воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Долгоиграющая открытка с метаморфозами)

Привет, девчонки! Еще раз спасибо за добрые пожелания, сынулька идет на поправку: температура уже спала, остались кашель и сопли. В пятницу у нас дома дали отопление. Так что жизнь постепенно налаживается) Сегодня даже удалось реанимировать одну открыточку, про которую я уже грешным делом думала: пропадет))) В общем, коротко предыстория: в прошлый четверг я сделала пять открыток, 4 из них выложила в блог, а пятую "замышила") Ну не было у меня от ее созерцания чувства удовлетворения! Делалась она последней, видимо, силы и фантазия были на исходе, и в итоге такой результат. Работала по скетчу SS#80, задание было в силе до 20 сентября и я его, как вы понимаете, благополучно "протушила". Задумка была такой: открытка для мальчишки - либо 8 либо 10 лет. Но у меня получилась какая-то малышковая. Причем, вызывала ассоциации с 8 марта) Вот сами посмотрите:



А так как во вторник 27 сентября все воспитатели России отмечают свой профессиональный праздник, я решила перепрофилировать открыточку из "деньрожденской" в "воспитательскую") На мой взгляд, задумка удалась))) Как вы думаете?


В любом случае я рада, что открыточка не пропала) Хочу принять с ней участие в открыточном задании блога "Мелодия скрапа" - для педагогов.  Надеюсь, подойдет)
Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям! И напоследок не могу сдержать себя - показываю фото своего выздоравливающего сына)) Арсений уже как мартышка скачет на турнике и лазает по шведской стенке)


10 комментариев:

  1. КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ ОТКРЫТКА - МОЛОДЦЫ, ЧТО ВЫЗДОРАВЛИВАЕТЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Перевоплощение точно удалось! Стало гораздо интереснее!
    А выздоравливать - давайте вместе! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Кристина! На счет выздоравливать - с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось. Мне тоже второй вариант больше нравится. Молодцы, что попрвляетесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Перевоплощение удалось!Замечательная открытка!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Жанна! я рада, что открыточка понравилась) воспитательницам она тоже приглянулась, сказали, что очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькая какая! веселая и озорная!
    спасибо за участие в задании Мелодий скрапа! удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!