пятница, 31 марта 2017 г.

Парольные тетради

Хеллоу май френд!

В очередной раз восстанавливая пароль на одном из сайтов, я подумала о том, как хорошо было бы иметь в своем распоряжении тетрадочку, в которой были бы записаны все важные пароли и явки! Потому что каждый раз приходиться ворошить в своей памяти все возможные варианты, либо шерстить разные блокноты, листочки и приложения, а это, согласитесь, не очень удобно. Я долго мечтала о такой чудесной тетради и наконец-то созрела претворить это желание в жизнь) В первый заход у меня получилось две тетрадочки, одну хочу задарить маме. вторая пока свободна, думаю, оставить ее себе или же замотать))

скрапбукинг, ручная работа, хэндмейд, эксклюзив, на заказ, сайт, логин, пароль

А теперь покажу поближе каждую тетрадочку в отдельности. Вот этот вариант более динамичный и, как мне кажется, мужской)




А это тетрадочка для мамы - в нежной розово-голубой палитре, с ажурностями и "вышивкой")




Как вам такая идея с тетрадками для паролей? Или, быть может, у вас уже давно такие в арсенале имеются, а я просто безнадежно остала от жизни?!. Если так, оставляйте ссылки на свои работы, с удовольствием посмотрю их! И, конечно, я в любом случае буду рада услышать ваше мнение о моих тетрадочках! Уверена, что это первые, но далеко не последние экземпляры помощников для современной повседневной жизни.

4 комментария:

  1. Суперские тетрадки)) и гениальная идея, по-моему!!! Я тоже частенько ищу по блокнотом пароль, а чаще приходится память напрягать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Буду рада, если ты когда-нибудь тоже обзаведешься такой тетрадью) А меня моя память, бывает, подводит. Поэтому приходится новые пароли придумывать и куда-то сохранять!

      Удалить
  2. А у меня всего 3-4 пароля в ходу, зачем их плодить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, конечно, для 3-4 паролей не стоить заводить тетрадь на 20 страниц! У меня ситуация несколько иная. Часто, например, забываю пароли, приходится придумывать новые. Или, бывает, что пароли выдают (на платных онлайн-курсах, для работы на образовательном портале учи.ру и пр.) или после взлома страницы приходится напрячь мозги и выдумать что-нибудь эдакое! А теперь еще у сына стали пароли с разных аккаунтов появляться, поэтому мне проще записать, чем вгонять себя в стресс и тратить массу полезного времени на подбор или восстановление/замену пароля. Мне такая тетрадь нужна, но я ни в коем случае не призываю всех пользоваться ими, только если есть в этом потребность.

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!