пятница, 14 ноября 2014 г.

Альбом по курсу Оли Котляровой

Девочки, привеееет! Не прошло и недели с последнего поста))) Все это время я трудилась над альбомчиком для тети - завтра ранним утром поедем к ней в гости, отмечать ее юбилей! Поэтому сегодня я должна была обязательно отснять его и показать вам, что, собственно, и спешу сделать)

Немного об альбоме. Так как в конце октября я купила онлайн-курсы у Оли Котляровой "С белого листа", то альбомчик у меня получился с белого листа) Приемчики, про которые рассказывала Оля и приглашенные гости, интересные. И хотя часть из них была знакома мне (маски, трафареты), но всегда интересно посмотреть как делают другие люди те же вещи, что делаешь ты. Ведь у каждого свои секретики! А с акварелью я вообще работала первый раз) И в принципе мне этот опыт понравился, как и альбомчик в целом, хотя некоторые странички вызывают у меня неоднозначные чувства) Но я очень надеюсь, что альбомчик понравится вам. Хватит слов, пойдемте смотреть!

Обложка - бумажная, в основе - пивной картон, обтянутый тонкой бумагой от K&Co, плюс карточка от симпл стори и карточка PL, два вида скотча и чипборд от ММЕ. Ну и дотсы! Полюбились они мне, жаль, что уже кончаются)))



Первая страничка.



Первый разворот.





Второй разворот.



Третий разворот.




Четвертый разворот.




Пятый разворот (делала вчера полдня). Жаль, что заголовок никакой не родился((( Но в целом разворотик мне очень нравится! Может, потому что свеженький?))








И последняя страничка.


Вот и весь альбом) Он у меня, кстати, получился 14,5 на 20 см. Надеюсь, вам понравилось! И спасибо, что нашли время посмотреть-почитать! Я будут счастлива, если вы найдете еще одну минутку, чтобы написать комментарий! Сами понимаете - первый опыт работы с акварелью...)

31 комментарий:

  1. Ой какой хорошенький))) такой душевный, светлый .... второй разворот очень понравился...тетя будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Мне второй разворот тоже очень нравится!

      Удалить
  2. очень-очень хочу поработать с акварелью, пересмотрела тонны МК девочек
    в вашем исполнении понравились странички!
    напишите потом, как тёте подарок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я смотрела-смотрела и решила, что хватит уже смотреть, пора делать! И тут как нельзя кстати узнала о курсе Оли Котляровой. Долго думала, но все-таки приняла решение купить курс и не пожалела! как говорится, глаза боятся, а руки делают)
      Обязательно напишу про реакцию тети на альбом!

      Удалить
  3. Наташенька, он чудесный! У меня ни одна страничка не вызвала вопросов! Все прекрасно!!! Уверенна, что тетя будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо! Так здорово, что он тебе понравился и у тебя не появилось никаких вопросов! Я очень надеюсь, что тетя будет счастлива получить его! Может, даже всплакнет от счастья)

      Удалить
  4. Наташа, альбомчик замечательный!!! Думаю тете понравится очень)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень здорово! Интересные странички. Яркие, позитивные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за добрые слова! Мне очень важно услышать мнение других мастериц!

      Удалить
  6. Наташ, он классный - даже и не переживай! очень свежий, немного озорной и воздушный - уверена, его оценят по достоинству)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравятся такие альбомы на белом листе!! Очень свежо смотрится!! Больше всего мне понравились разноцветные полосатые странички))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина, мне тоже нравились альбомы на белом листе! Наконец-то я решилась сделать его сама) Рада, что тебе особенно понравился разноцветный полосатый разворот - я по его поводу особенно переживала)

      Удалить
  8. Наташенька,очень красивый альбом!Постаралась ты так постаралась!Эта лёгкость в альбоме и палитра притягивают к себе.Бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо! А очень рада, что альбомчик тебе настолько понравился, что ты даже написала комментарий)

      Удалить
  9. красивуще намазюкала! очень стильно и радостно)

    ОтветитьУдалить
  10. Как красиво! Так ярко и задорно! Фото чудесные и в этом оформлении очень душевно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа! Анюта, здорово, что тебе понравились еще и фото! Тоже моих рук дело) Спасибо тебе огромное за добрые слова!

      Удалить
  11. Замечательный альбом! Очень красивое оформление.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это что- то совершенно новое в твоем творчестве, Наташ! Надо оьязательно продолжить акварельные опыты! А в альбомчике второй разворот самый любимый! И нравится сочетание желтого и сиренего с заалючительного! Замечтательная работа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, да! Это действительно что-то новенькое для меня) Мне тоже второй разворот нравится! Спасибо тебе за добрые слова!

      Удалить
  13. Отличный! просто отличный альбом получился!!!! Ты молодчина!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Альбом классный! Тот самый случай, когда первый блин красивый и вкусный))

    ОтветитьУдалить
  15. Ох, какой он! Светлый, парящий и такой необычный для тебя))) молодец, что всё сделала и успела, да ещё на таком хорошем уровне! я помню, как ты переживала по срокам и материалам. Мне безумно понравился 4-й разворот, прямо зацепили штампики-заголовки)) представляю, как ты оторвалась на нём))) покрасила, побрызгала, разгулялась))) Очень здорово получилось! молоток!
    .. и я снова захотела биндер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, что заценила! И да, я успела-таки! Четвертый разворот - тоже один из любимых мной) А штампики-заголовки вовсе и не штампики - пленка-оверлей, на которую крепились они, когда пришли из магазина - у скрапера ведь ничего не выбрасывается!
      А биндер... - он скоро у тебя будет, правда, ведь? ;-)

      Удалить
  16. ой, как то я пропустила этот пост(. Такой клевый альбомчик, теперь сижу и жалею, что не купила тоже этот курс. Ты большая молодец, у тебя по этой тематике очень даже хорошо получается. Двигайся и познавай, совершенствуйся в этом направлении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариш, спасибо, за добрые слова! Мне очень приятно, что альбомчик удался и нравится! По поводу того, что не купила курс, мне кажется не стоит переживать! Скорее всего Оля его будет повторять. А если нет, то впереди тебя ждет еще много других не менее интересных учёб!)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!