суббота, 5 апреля 2014 г.

Я вернулась... и не с пустыми руками!

Доброй ночи, дорогие мои подруги!
Больше трех недель я ничего не писала в блоге, да и вообще практически не бывала в блоггере... Это очень много) Самое интересное, что меня даже не ломало без скрапа и блога))) Отдохнула я волшебно: Индия - невероятная страна! О своем первом знакомстве с ней постараюсь написать отдельный пост с фотографиями, а  сегодня хочу показать итог годовой работы в проекте "История одного года", который запустил в свое время замечательный ЧБ "Ночные скраперы". Каждый месяц благодаря вдохновляющим работам дизайнеров я создавала свой разворот - в итоге получился толстый том фотолетописи о событиях ушедшего года! И это здорово! С удовольствием вам его демонстрирую)

Итак, размер страничек - 30 на 30 см, обложка тканевая, мягкая - 31 на 31 см. Так как внутри у меня должны были разместиться странички-вкладыши, пришлось отказаться от переплета и скрепить странички джутовой веревкой) Обложка непритязательная - я после Гоа до сих пор такая расслабленная)








И все развороты в готовом альбоме - в порядке очередности)
















Хочется сказать огромное спасибо организаторам проекта! Благодаря им, ненапряжно, по крупинкам собралась целая история нашей жизни за год! Это здорово) Может, на этот год тоже  замутим такой проект? ;)


Надолго не прощаюсь) Искренне надеюсь, что скоро напишу о том, как отдохнула! Всех крепко обнимаю, целую, люблю! Не замерзайте) (для меня это очень актуально после возвращения из плюс 36 градусов)))

17 комментариев:

  1. Наташа, рада наконец-то видеть тебя в блоге )))) здорово, что ты так классно отдохнула, буду ждать отчет о поездке )))
    а обложка получилась как раз что надо для такого альбома, ты молодец что сделала такую масштабную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Я очень рада, что обложка тебе понравилась! Отчет обязательно выложу - совсем чуть-чуть осталось)

      Удалить
  2. Очень красивый альбом!! Мне летние странички больше всего понравились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Мне лето тоже нравится - такие теплые получились странички!

      Удалить
  3. Интересный альбом! Столько деталек, отличная память!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, невероятно классный альбомчик!!!!! Такой интересный, разнообразный, веселый!!!! Очень понравился, чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением! Чудесный альбом - не терпится в руках подержать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо! Он такой такой тяжелый! Но я подумаю о том, чтобы его принести и показать)

      Удалить
  6. наташа, с возвращением!!! Ура!!! Я вчера получила твою открытку из Индии! Такие классные эмоции! Спасибо тебе!!!!!!!!!! Альбом невероятно восхитительный! А уже как можно проследить эволюцию скрапа за год - это круть!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Я очень рада, что открытка до тебя дошла! Рада, что альбом понравился тебе! А про эволюцию скрапа - очень верно отметила: как на ладони видна)

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю с завершением такого долгосрочного и очень стоящего дела!!! Альбом получился такой многоплановый, интересный! С удовольствием повспоминала все странички, в каждую столько вложено историй и творческих сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Я рада, что ты получила свою порцию удовольствия, рассматривая мои странички)

      Удалить
  8. какой классный альбом! очень красивые, гармоничные и наполненные развороты. Я в восторг от него)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Тамара! Восторг - это наивысшая похвала! Я счастлива)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!