пятница, 7 февраля 2014 г.

СП: мужской альбом - четвертый разворот

Девочки, здравствуйте! У нас сегодня - 31, а у вас? Грею тело теплыми одеждами и горячим чаем) Ну а душу согревает скрап) Вчера сделала четвертый - как бы заключительный разворот - в мужской альбом для папы по совместному проекту с ЧБ Agi Art-кафе. Почему "как бы заключительный"?) Я хочу сделать еще полтора разворота)) Вчера уже было даже начала, но вспомнила, что последний день, когда нужно сделать разворот в новогодний альбом и... пошла спать - поздно уже было) В выходные планирую сделать оба разворота в американский альбом про новый год и доделать странички в папин альбом... А еще надо сделать мужской и женский тэг по марафонам... И четвертый разворот в американский альбом про Арсения... Ух, как много всего, и как все успеть?.. Интересно, у вас тоже так или я одна такая жадная девочка за столькими "зайцами" сразу погналась?..))
Но хватит болтовни, возвращаюсь к развороту в папин альбом) Бумага из коллекции "Ветер странствий" - к своему счастью обнаружила, что у меня еще есть несколько листочков в загашнике. Итак, смотрим (фоток опять много)).

Разворот целиком:

 
Левая страничка отдельно:


На страничке размещено две фотографии. Под большой прячется маленькая. Чтобы удобно ее было вынимать приклеила отдыроколеный кружочек. Идею такого размещения фотографий подглядела у Кати Погодиной в альбоме, который она от всей души сделала для меня (спасибо огромное еще раз, Катя!)



Также как и на предыдущем развороте использовала дырокольчики "круг":









Правая страничка - общий план:


"Раскладушка" открывается:









На сегодня все! Спасибо, мои хорошие, что вы есть! Люблю вас, читаю, не всегда пишу комменты, но мыслями я с вами. А время от времени стараюсь находить в своем плотном графике время на то, чтобы посетить какой-то конкретный блог и прокомментировать ваши чудесные работы! До скорых встреч и плодотворных вам выходных!

19 комментариев:

  1. Наташа, альбомчик чудесный! Интересная палитра, такой многослойный:)
    Скажите, пож-та, я что это за переплёт у Вас? Каким образом склеены между собой странички?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Мне очень приятны Ваши слова)
      Переплет я делаю по МК Елены Виноградовой http://vinograd08.blogspot.ru/2010/06/blog-post_27.html

      Удалить
  2. Шикарный альбом получается!! С одного раза все детали не рассмотришь!

    ОтветитьУдалить
  3. Все здорово, очень нравится, вот все думаю, когда к тебе нагрянуть, пока ты его не вручила адресату, хочется такую красоту в руках подержать и поразглядывать! Натуся, ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Приезжай в гости! Мы в выходные дома обычно сидим - мама Наташа скрапит) Ну или как-нибудь в четверг ;)

      Удалить
  4. Не могу наглядеться-так здорово!!!
    Наташа,у тебя бездонный загашник!! Бумаги и на следующие полтора разворота тоже хватит?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, так приятно, что альбомчик нравится, просто слов нет! Надо сказать делается он легко - на одном дыхании) Про загашник - не такой уж он и большой)) На еще один разворот точно хватило, а вот на половинку снова придется искать))) Там еще и цветовая гамма несколько иная, так что придется хорошенечко подумать, прежде чем начать делать)

      Удалить
  5. Наташа, отличный разворот! Такое впечатление, что ты уже так наловчилась их делать, что еще 5 разворот это не предел!:) Любуюсь композицией правой странички, по мне так она идеальная!:) Интересно, "открывашку" топс не слишком тяжелит? Кружочек "как у Кати"запомнила, нравятся такие приемы!
    Желаю все задуманное на выходных успеть!Тем более морозы позволяют честно не гулять:) Наш мороз слегка спал, а главная у детей тема -зубная: старший уже лечит,младшая - еще проращивает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне тоже правая страничка очень нравится композиционно) Топс очень легкий и совершенно не тяжели "открывашечку") "Кружочек как у Кати" - это вообще атас! Еще на раз увидишь в разных вариациях)))
      Спасибо за пожелание! Сегодня уже много сделала) Скрапила как на работе, практически не отрывая попы от стула)) Даже спина под вечер заныла) С зубами детей - сил тебе и терпения! Очень непростой этап в жизни.

      Удалить
  6. С нетерпением жду готовую работу! Вот часто бывает, что в альбоме нравятся особо разворот, два или отдельные странички, а тут все так идеально) Представляю, как бы держала в руках, перелистывала и каждый раз бы "ухты-кала"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я надеюсь, что скоро все будет готово! Спасибо огромное за такие ободряющие и вдохновляющие слова! У меня после них словно крылья вырастают)

      Удалить
  7. Наташ, альбом получается шикарнйший! детальки все на своем месте, отлично все смотрится и очень органично!
    я думаю, все планы ты успеешь выполнить легко ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, боже мой, как приятны твои слова! Я почти все успела сделать на выходных) Не зря ты верила в меня)))

      Удалить
  8. класс! нет слов - всё у тебя удачно!!!!!!!!!!!!!!! какая ты молодчинка, Натулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!