среда, 12 февраля 2014 г.

4 Этап СП "Я ♥ Многослойно"

Доброй ночи, мои замечательные девочки! Феечки и волшебницы скрапа) Я очень рада, что в последнее время число ПЧ активно растет: вот сегодня очень красивое число - 212 читателя и 403 поста. Получается, что на каждые два поста - один новый читатель)) Не факт, конечно, что все происходит именно так, но мой совершенно не математический мозг почему-то первым делом подумал об этом))) Спасибо вам, мои дорогие, что присоединяетесь, что читаете и комментируете - я это очень ценю и по мере возможностей постараюсь заглянуть ко всем вам в гости) А еще мечтаю замутить конфету вкусную) И поводов для этого два - число ПЧ перевалило за 200 (я этого давно ждала!) и еще 6 марта моему любимому сынульке исполнится уже шесть лет! Представляете? Как же быстро время летит!...
А вообще я, конечно, не об этом вам сейчас хотела рассказать) Мой обессиленный организм (морально и физически) дает о себе знать, поэтому я хочу быстренько показать вам свой четвертый разворот по СП с Таней Дудкиной. На этот раз в мальчуковом альбоме нужно было создать эффект механизма и целостности, используя стрелочки и круги - самые разные))) Я оторвалась по полной - полюбуйтесь))) (фотала в утреннем свете, вроде бы и поработала с цветокоррекцией в лайтруме, но все равно некоторые фото малость синеватыми получились)

Разворот целиком:



Оля-Arhiola, еще раз спасибо за чипбордовую рамочку! Она очень пригодилась в этом развороте!


Стрелочки)


Левая страничка отдельно:


Одна створка "раскладушки" открывается...


... вторая...


Круги и окружности в ассортименте)









Наконец-то мы добрались до правой странички):


Одна "дверка" "раскладушки" открывается)


Вторая)


Итого на развороте уместилось десять фото форматом 9 на 14,5)) Пришлось немного обрезать стандартное фото, чтобы уместить на подложку из листа бумаги 30,5 см)

Тема кругляшков просматривается и в окнах самолета)


Стрелочки:



И снова кружочки)





Вот, кажется и все... На часах уже за полночь, а дел еще невпроворот... Поделюсь напоследок еще одной радостью и буду прощаться) Сегодня мой геометрический мужской тэг попал в ТОП ЧБ Открытый скрап-клуб!  Доброй вам ночи, мои дорогие! И берегите себя!

21 комментарий:

  1. Такой веселый и многодетальный разворот у тебя получился и фотки, как всегда клевые! Ты за этот месяц столько уже со скрапила, обалдеть! Я думаю, что не зря усталость сказывается! Не только новые ПЧ у тебя растут, но и новые победы! Молодец, так держать, Так прямо хочется сказать "Верною дорогою идете, Госпожа"!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, дорогулечка! От фоток сама балдею - почему дети так быстро растут!?. Да, я тоже уже заметила некую закономерность - больше скрапишь, растет уровень мастерства, кто-то где-то замечает, вот и число ПЧ увеличивается... Но постоянно скрапить в таком режиме, думаю, не смогу) Да и, если честно, для меня не является самоцелью увеличение количества ПЧ) Просто бывает очень приятно, когда присоединяется кто-то новенький, понимаешь, что кому-то интересно твое творчество... Это очень греет мою скрап-душу)

      Удалить
    2. Полностью с тобой согласна!

      Удалить
  2. Очень круто, столько всего, прямо ух и ах!!! и поздравляю с прибавлением :) ПЧ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! За добрые слова и такое оригинальное поздравление)

      Удалить
  3. очень классный разворот)) так интересно все рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!! Я балдею!! Столько деталек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, как здорово! Благодарю! Столько эмоций и восклицательных знаков!

      Удалить
  5. крутой разворот! очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, разворот - восхитительный! чудесные фото и столько деталей - класс! так держать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Значит не зря один день и еще один вечер с ним провела))) Буду стараться и дальше держать заданный уровень)

      Удалить
  7. ярко и многодетально, раскладушки-это вообще здорово) разворот насыщенный и позитивный такой, идея с кольцами-дорогами просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! Такое интересное сравнение бумажных окружностей с кольцами-дорогами - я в восторге!

      Удалить
  8. Оксана, великолепная работа! Оформление шикарное в типично "детском" стиле :))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа,поздравляю с увеличением ПоЧитателей)) твое мастерство растет и здорово, что его видят все большее количество человек!
    Разворот хороший, насыщенный! Кольца с дудлингом действительно напоминают размеченное шоссе) Наташа - овелитель кругов и колец!)) Раскладушки с фотографии интересные и ,несомненно, главные здесь! У чипборда правда смущает яркий желтый цвет,возможнов жизни все выглядит не так как мне с монитора:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Насмешила меня с Наташей - повелительницей кругов и колец))) Чипборд, возможно, и ярковат) Но альбом-то детский! Пусть будет такой, какой есть)

      Удалить
  10. обалдеть и не жить! ну, откуда ты время на всё берешь? конечно, так ни на что сил не хватит!
    а Арсению повезло - такой альбом!!! и не один! у такой мамы!!!!!!! ))) фотки чудесные - настоящие, живые!!!!!! и многодетальность просто зашкаливает!!!!!!!!!! стрелочки эти - это так кайфовно всё!!!!!!!!!!!!
    я тебе даже немного завидую - ты столько делаешь! недаром люди идут в ПЧ - за всем этим же наблюдать даже интересно!!!!!!!!! надо мне брать с тебя пример (или я уже это говорила?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за такой большой, эмоциональный и многодетальный отзыв! Время я ни откуда, к сожалению, не беру, а только трачу... То, что могла бы посвятить уборке и общению с сыном... Последняя неделька у меня выдалась такая "передыхательная")))
      А на счет завидовать - я тоже иногда тебе завидую! Ты столько всего шедеврального делаешь! Просто, видимо, свое-то не очень заметно))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!