воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Весна

Девочки, дорогие мои, доброй ночки!
Спасибо вам огромное за добрые слова и поддержку в адрес моих последних работ - блокнота и альбома для мамы! Они греют мне душу! Вчера - в пятницу 13-го - я ходила на день рождение к одной своей замечательной подруге, в том числе и по скрапу - Настёне Кривошеевой. В честь этого знаменательного события я сделала ей в ночь накануне открытку) Хотелось чего-то яркого, радостного, необузданного и взрывного) Потому что именно такие ассоциации именинница у меня вызывает. Вот результат моего полуночного бдения:



Так как именинница надумала покупать Биг Шот и принимала в качестве подарков деньги, появился вот этот кармашек)


Нещадно пускаю в расход недавно полученные натирки - все надписи сделаны с их помощью. Вот) Посидели славно! Наохотались до упаду - аж скулы болели! Спасибо тебе, Настена, за этот праздник души! На сегодня, пожалуй, все: мы с Арсением почти до полуночи пекли имбирное печенье на елку) Тренировались) Устали невероятно! Доброй вам ночи, мои солнышки! И волшебного воскресенья!

P.S. Совсем забыла, что делала открытку по скетчу № 51 ЧБ "Творим вместе":

16 комментариев:

  1. Здорово, вот бы было чудесно, если сразу после Нового года, наступала весна, а еще лучше лето :) но хорошо, что есть рядом люди, которые дарят нам эту весну...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, верно подметила! Хорошо, что есть в нашей жизни люди, рядом с которыми становится и тепло, и светло, и радостно) Спасибо за добрые слова! И за то, что нашла время не только для просмотра поста, но и для комментария.

      Удалить
  2. Солнышко среди зимы - здорово!))) А вот эти уложенные нитки для меня всегда загадка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль! Когда мы были студентами, Настю называли Дважды Солнышко, так что это точно про нее) А в чем загадка уложенных ниток для тебя заключается? Как это сделать или зачем они?)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Я тоже не знала до прошлого четверга) А потом - р-р-раааз! - и все получилось! Так что, думаю, тут главное захотеть попробовать и все получится! Удачи тебе!

      Удалить
  4. вот это фон! Такой жизнерадостный! Очень классная! Хочу тебя к себе на день рождения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! У тебя отличное чувство юмора! ))) Приглашай! Вдруг звезды повернутся так, что все получится)

      Удалить
  5. Аааа, нашла пост с моей открыткой!!! Гыыы))) так радостно стало)))) Открыточка и правда чумовая!!! Каждая деталь в ней очень гармонична и уместна. Спасибо, дорогая за неё и за подарок... такая необычная сумма в нём лежала))) Мы так смеялись потом))) Согласна про сам ДР - было прикольно. Спасибо вам за это, мои славные боевые подруги! Всё настроение праздника зависит от вас, от ваши шуток, от настроения... Спасибо, за этот праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Настена, как я рада, что открытка тебя так порадовала! А сумма, которая лежала в ней - позабавила) Значит, цель достигнута! Всегда с удовольствием хожу к тебе на ДР)

      Удалить
  6. Наташенька, открытка чудесная!!!!!! я всё никак не могла зайти написать отзыв, но вот сейчас уже не уйду, пока не скажу, что ты сделала очень красивый подарок Насте! Открытка просто нереально стильная! я бы ее приняла за шедевр зарубежной мастерицы, знающей толк в кардмэйкинге ))) здесь всё на месте, всего в меру, отличная палитра и композиция - ну, очень нравится!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, чуть не расплакалась, когда читала комментарий! Особенно мою душу порадовали слова про шедевр зарубежной мастерицы) Спасибо, дорогая, что нашла время и возможность оставить свой отзыв! Для меня. как и для многих других мастериц, это очень важно!

      Удалить
  7. Какая клевая!!!Спасибо от блога Творим вместе)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!