среда, 25 сентября 2013 г.

Цветы, флажки, день рождения

Добрый день, мои хорошие!
Спасибо огромное вам за комментарии к страничкам в альбом про материнство! Они окрыляют меня) И сегодня я хочу поделиться с вами открыточкой, сделанной на заказ. О женщине, которой предназначалась открытка, у меня было очень мало информации. В основном то, что она весьма консервативна. Отталкиваясь от этого, я решила сделать винтажную открытку, но что-то она у меня не пошла... (может, потому что я не являюсь поклонницей этого стиля?))) Потом показала маме и она сказала, что как женщине примерно того же возраста, ей хотелось бы чего-то более радостного, светлого и... с цветочками) И хоть я не люблю работать с цветочками, все же взялась. А вдохновение появилось, когда я увидела открытку Светы Остин, сделанную по эскизу ЧБ "Сова-Искусница" (спасибо тебе, Света!). Вот, что у меня получилось в итоге:






И немного деталек с разных ракурсов:






В работе использовала скетч от ЧБ "Сова-Искусница":


Вот и все, наверное, на сегодня) Хотя, если будет свободное время, покажу вам еще июньский разворот по проекту "История одного года". Спасибо, что нашли время и заглянули в мой бложик! Очень ценю ваше внимание и комментарии! Целую, обнимаю, до скорой встречи.

9 комментариев:

  1. Открытка чудесная! Немного не в твоем стиле... Я под впечатлением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Катя Погодина сегодня "ВКонтакте" тоже отметила, что не в моем стиле))) Я могу творить в разных стилях) Просто в каких-то люблю больше работать, а в каких-то - изредка)))

      Удалить
  2. Наташа, очень нежно, уверена, что она понравится заказчице!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красиво получилось! такая она воздушная, легкая, очень приятная! рада, что тебе моя открытка помогла вдохновиться, особенно приятно, потому что открытки у меня большая редкость :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! И за добрые слова, и, конечно же, за вдохновение! Можно сказать, ты спасла меня своей редкой открыткой!

      Удалить
  4. Смотрела, смотрела несколько дней я на открытку: и все нравится, а нет, что то не то! Сегодня дошло)) Листики или вырубка с завитушками вокруг цветов! А то букет есть, а листьев нет)) Наташ, и очень здорово, что открыточка в "не твоем стиле"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а мне листочков на розочках вполне хватило) Это, наверное, от того, что я не очень с цветами дружу и плохо знаю, что с ними "подают")

      Удалить
  5. Отличная открыточка! Нежная такая, розовенькая))))
    Спасибо что творите с Совой-Искусницей!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!