среда, 3 апреля 2013 г.

Весна пришла! Открытка по эскизу № 3 от Арт-студии "ПроСвет"

Доброй ночки, девоньки мои хорошие!
Я еще на работе, но немного высвободила времени, чтобы поделиться с вами новой открыткой, сделанной для блога Арт-студия "ПроСвет") У нас вчера вышло новое задание с эскизом. Обязательно зайдите, и полюбуйтесь работами девочек-дизайнеров - они все такие разные, но очень красивые) Полюбуйтесь скетчем - он такой сочный, весенний!



И моя работа:



Открытку сделала для маминой подруги - с детства испытываю к ней самые теплые чувства, наверное, поэтому она получилась такой светлой и радостной)) Для создания открытки использовала бумагу Prima, распечатку картинки, готовые цветочки, листочки, бусинки, декоративную иглу, бумажный скотч, кружево из бабушкиного сундука. Бабочка - чипборд, закракелюренный белым цветом и украшенный жидким жемчугом. Рамка сделана из нескольких ниток рафии, скрепленных степлером и украшенных цветами (они несут двойную функцию - крепление и украшательство). В уголки открытки и на рамку "посадила" полужемчужинки) Надпись - штампинг горячим эмбоссингом.

А теперь разные ракурсы и детальки поближе:




На этом все) Очень устала, глаза уже ничего не видят, голова плохо соображает, а работа еще есть. Завтра обязательно выйду на связь еще! Не прощаюсь надолго. Люблю, целую и сладких вам снов!

10 комментариев:

  1. Наташа, такая сочная позитивная открытка получилась - очень здорово! и скетч классный, если руки дойдут, надо обязательно поучаствовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Обязательно поучавствуй! Буду рада)))

      Удалить
  2. От открытки веет эдакой женской дерзостью - с одной стороны нежные цветочки, фон, бабочка, и вдруг в центре оказывается девушка в ярком платье, говорящая всем своим видом - а я не так проста как вам кажется :))) Очень органичное сочетание всех деталек на мой взгляд - здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Такой анализ) Все очень верно подмечено! Рада, что открыточка моя тебе понравилась!

      Удалить
  3. Ярко, неожиданно, здорово!!! Скетч очень интересный - и все детальки отлично собрались вместе!

    ОтветитьУдалить
  4. Неожиданно!!! Очень! Я уже привыкла, что Наташа - ината)) это всегда обалденные крафтоткрытки)) но и эта очень красивая!правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! И за обалденные крафтоткрытки, и за эту красивую) Очень-очень приятно!

      Удалить
  5. Очень-оченнь! и тут я имею в виду ВСЁ! сочные цвета, сумасшедшая красотка, цветочки и бабочки, композиция и рафия, которая так тебе послушна... Открытка нравится бесконечно! Хочется ещё приходить и на неё любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Про рафию хорошо заметила))) Мы с ней дружим! Непременно приходи еще в гости - полюбоваться! Мне будет очень приятно)))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!