среда, 16 января 2013 г.

Вдохни запах мечты!

Это снова я - не терпится показать вам открытку, сделанную мною на днях. Она тоже по заказу - помните я писала о том, что одна моя постоянная клиентка заказала сразу три открыточки? Для младшей племяшки я уже сотворила красоту, поэтому на этот раз сделала открытку для ее мамы. На очереди осталась старшая племянница  но для нее у меня в голове уже есть пара идей, посмотрю, какая мне больше приглянется, реализую, и, конечно же, отчитаюсь перед вами))) Итак, внимание! Открытка для мамы двух девочек-подростков!







Опять баловалась спреями))) и глиммер-мистом) Поэтому все блЯстит - красота! По краю бумажек прошлась золотистой пудрой для эмбоссинга и запекла))) Заказчице понравилось! Старшей племяшке тоже хочу сделать со спреями и эмбоссингом открытку, с резист-эффектом))). Хочу опробовать Хольтцевский штамп - давно ждет своего звездного часа)) Так что, не прощаюсь надолго - моя голова не прекращает думать о скрапе ни на минуту)) Проектов полно, буду стараться успевать! Чего и вам желаю! 

10 комментариев:

  1. блестящая открытка ))))) штамп классный! и цвета отличные, такие теплые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! От штампа этого я сама млею))) Люблю делать с ним открыточки))) А цвета - да, такие летние)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Я рада) Мне как раз хотелось волшебства!

      Удалить
  3. Красивое название поста) Вкус, стиль и чувство цвета. Смотрю начала осваивать новые техники (ну или как там они называются?) Очень живо и вкусно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это все штамп виноват) Хотя, если честно, хотелось передать атмосферу летнего дня, хотя нет, скорее даже закатного вечера... Когда на душе тихо, светло, и жить хочется, и кажется, что все еще впереди...
      Спасибо за добрые слова, они так вдохновляют! А про новые техники - да! Наконец дождалась спреев) Теперь можно творить и вытворять в свое удовольствие))

      Удалить
  4. Очень красиво! Ничего лишнего, просто роскошь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! Я сама балдею от этой открытки))) Думаю, жаль будет с ней расставаться)))

      Удалить
  5. очень эффектно переливается - красота!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!