воскресенье, 27 января 2013 г.

"Мелодии весны" мужской вариант)

Здравствуйте, мои хорошие девочки!
Вы меня еще не потеряли? Я хоть и не выкладываю ничего в блог, но скрап-работа кипит) Фактически уже доделала миник из крафт-конвертов, заготовки которого показывала в предыдущем посте, но показать конечный результат пока, к сожалению, не могу - это подарок на ДР, хочется, чтобы это все-таки было приятным сюрпризом) Но открыточку, которая будет прилагаться к этому минику я покажу - делала ее по скетчу "Мелодии весны" от АртУголка:


А вот моя интерпретация скетча:


Вместо бумаги использовала крафт-конверт, заготовленный для альбома, но испорченный при продырявливании биндером) Ну не пропадать же красоте! Поэтому пристроила его на открытку)) Для тех, кто не в курсе - крафт-конверт задекорировала при помощи текстурной пасты и маски "Завиток" от ТХ, штампов из нескольких наборов от ТХ, медовых дистресс-чернил и спрея "Оранжевый закат". Бумага, карточка и бумажная основа для фишки - Simple Stories. Также в качестве декора использовала перфорированную клейкую ленту молочного цвета с перламутром, стразинку, стеклянную капельку, подвеску "Часы", имитацию строчки. Круг и сердечко - чипборд, покрытый кракле.
Вроде бы простецкая получилась открытка, а смотрится вроде бы ничего так) С нетерпением жду ваших комментариев! 

18 комментариев:

  1. чудесная открытка! теплая, душевная)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, мне открытка очень нравится - они и брутальная и мягкая одновременно, а еще очень жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марин, спасибо! Как раз такому человеку и предназначена) Я очень рада, что удалось передать эти его качества и открытке)))

      Удалить
  3. Открыта с альбомчиком - нЕчто! Столько любви, тепла и романтичных моментов) Обожаю масочки в твоём исполнении) Молодец! Здорово пристроила крафт конверт. Только очень хочется заглянуть на обратную сторону открытки - она у тебя "одностраничная" или "двух"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! Я очень старалась))) А к масочкам я пристрастилась благодаря Свете Остин и ее МК) В который раз убеждаюсь, что не зря съездила)))
      Что касается открытки - она как обычно - раскладушка) Не в виде почтовой карточки. У конверта ведь две стороны получается, если разрезать) Обратную сторону не показала, потому что там ничего необычного) по крайней мере, пока))

      Удалить
  4. Наташа, как всегда стиль, превосходный вкус и в итоге великолепная работа! Всегда рассматриваю у тебя все детальки, тааааак интересно :) Супер открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Столько приятных слов! Рада, что тебе нравятся мои открыточки и эта в частности) Постараюсь радовать и впредь)))

      Удалить
  5. Наташа, очень красиво! ты так здорово с фотом поработала, открыточку твою долго можно разглядывать - интересная и многодетальная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, это тебе спасибо! Это ты меня научила так с фоном работать))) Отдельный респект за добрые слова и столь приятную оценку)

      Удалить
  6. Открытка - как маленькое черное платье: простое по крою, но из дорогого материала и идеально сшитое по фигуре! Сложность фактур просто притягивает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Конверт преобразился неимоверно! Крутяк! Я все хочу-хочу-хочу научится и ничего для этого не делаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! На самом деле это очень просто, а удовольствия сколько! Не откладывай в долгий ящик ;)

      Удалить
  8. Хорошая, очень интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная открытка!
    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!