среда, 9 мая 2012 г.

Открытка, причины моего отсутствия и много разного)

Девочки! Безумно по вам соскучилась! Совесть съела по поводу того, что практически месяц ничего не писала в блоге, но у меня были на то серьезные причины))) Я влюбилась! Причем взаимно) Поэтому на скрап и на блог совсем не остается времени))) Но думаю, наступит такой день, когда ситуация выправится))) А пока я наслаждаюсь! Собственно, и открытка, которую я хочу вам показать, была создана для НЕГО) Я вдохновилась на творчество, пока мое солнышко отсутствовало) Вдохновителем так же выступил штамп от Оли Григорьевой с текстом на английском языке - "ТЫ ПЕРЕВЕРНУЛ МОЙ МИР С НОГ НА ГОЛОВУ") Вот что у меня в итоге получилось:








Внутри открытки текст) Честно признаюсь, у меня на открытку, на конверт и на написание текста ушло по одному вечеру) Но результат, который все это произвело на любимого, стоил того! 
Всем, кто не забывает меня, хочу сказать отдельное спасибо! Девочки, я очень ценю ваше внимание! И с радостью отслеживаю ваше творчество, правда (вот я редиска какая!), далеко не всегда комментирую, но я стараюсь делать это по мере возможностей)
Оленька Савинова - спасибо тебе огромное за посылочку! Все такое трогательное - Света передала мне ее давно, но я все-никак не могу отписаться по поводу ее получения. Прости меня, пожалуйста! Обещаю исправиться) И в ближайшее время вдохновиться твоими бумажечками и другими поскрапушками) 
Всех люблю, целую, и с нетерпением жду ваших комментариев!
С днем победы, кстати! Мирного вам неба над головой и счастья в ваших семьях! 
Я сегодня ходила на Парад Победы, фотографировала для своей газеты. Поделюсь с вами особо полюбившимися)












Теперь все! До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Наташа, любовь творит чудеса! Очень рада за тебя!! Это так здорово!!! Открыточка замечательная :)Фотографии с парада интересные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, за добрые слова! Про любовь - согласна! А фотография - это еще одно мое хобби) Парад в этот раз снимала с особым рвением)

      Удалить
  2. Безумно рада за тебя! Рада, что Саше понравилась твоя открытка))) Мне тоже нравится! И фото с парада тоже... Так держать! Пусть все у тебя будет отлично!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!