воскресенье, 25 марта 2012 г.

Всякие разные открыточки)

Последние пару открыток выкладываю - и спать! Завтра рано вставать, нам с Арсением нужно ехать в студию - будем лепить и играть) 
Одну открытку начинала делать по скетчу №8 блога АртУголок, но не сложилось что-то... Тем не менее попробую принять с ней участие, если не  пройдет отбор, отнесусь с пониманием) Вот скетч-вдохновитель:


А вот моя открытка:








Вторая открыточка - из обрезков бумаги, давно хотела сделать. Еще когда Fairys Challenge проводили конкурс по открыточному скетчу, который я все-таки использовала) Вот скетч:


И вот моя открытка:






Для создания второй открыточки использовала в качестве основного фона бумагу Прима Маркетинг коллекция  "Алла-прима" - очень нравится! Такая весенняя! Рекомендую!
И на прощание хочу пожелать вам приятных выходных! И сказать спасибо за то, что нашли время, чтобы зайти в мой блогодомик! Буду рада видеть вас еще!

7 комментариев:

  1. столько интересностей выложила! вижу новые техники - так все красиво и душевно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оля! Стараюсь узнавать и применять что-то новое)

      Удалить
  2. Очень хорошие, жизнерадостные открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Наташенька!!! Не устаю удивляться твоей продуктивности!! Как здорово, что ты многое успеваешь. Я вот совсем несобранная стала. Уже давно подумываю почитать тайм-менеджмент, может поможет. А открыточки чудесные, молодец!! И еще, у меня для тебя есть наградка!! Забеги за ней!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля) Да какая продуктивность! Мне часто кажется, что я не очень рационально время использую. Замечала, что мне очень помогает организовать предстоящий день планирование. Если сажусь вечерочком, записываю все, что нужно сделать завтра, расставляю приоритеты и намечаю что и в каком порядке лучше сделать. Если плана нет, то и дел успеваю сделать гораздо меньше... А книжка про тайм-менеджмент у меня есть) Стоит на полочке, начала я ее читать... Года полтора назад) Так и не дочитала. Хотя, может тебе поможет. мне очень нравится аудиокнига "Личная эффективность" - рекомендую! Спасибо за наградку! И удачи с организационными моментами!

      Удалить
    2. Я вот тоже начала читать кое-что в интернете про организацию времени, мне кажется с маленьким ребенком это так сложно. Всегда есть форс-мажоры. А про аудиокнигу, то где бы ее приобрести?

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!