четверг, 12 января 2012 г.

открытка по скетчу "Конфети" от Арт-Уголка

Здравствуйте, мои хорошие! 
Наконец-то я к вам с первой в этом году скрап-работой))) Попросила меня коллега сделать открыточку для племяшки 13 лет. Я так увлеклась скетчем и бумажками, что получилось что-то, как мне кажется, для более взрослого человека))) Что вы думаете по этому поводу? В любом случае я не переживаю - есть время сделать еще одну) Очень уж эта мне нравится)))





А вот и скетч №48 от скрап-клуба АртУголок:


В работе использовала бумагу BoBunny Gabriel, кружево, высечку, белый картон с фактурой льна, бумагу K&Co, коричневый картон с белой отштамповкой (Оля, спасибо тебе за него!), жидкий жемчуг, машинная строчка, дырокол "еловая веточка", штамп, двухсторонний скотч. 
P.S. Давненько не работала по скетчам и заданиям))) Да и открыточки сто лет не делала, так что эта на одном дыхании сотворилась!))) И вам того же желаю! Творческих успехов и времени для реализации всех ваших задумок! Спасибо, что заглянули ко мне на огонек))

8 комментариев:

  1. очень красиво! солидные сочетания - благородные!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Оля! Мне тоже нравится такая цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка класнючая!! Очень нравится!! И гамма, и элементы. Молодец, что сказать. А то что тебе кажется, что эта открытка немного взрослая, то я соглашусь с тобой. Но решать тебе:)) Мне она все равно нравится:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогая! Я очень рада, что тебе нравится! А то, что взрослая, согласна) Сделаю еще одну и для девочки-подростка))) Я не могла отказаться от такой красоты))) Это как раз тот случай, когда открытка складывается практически сама собой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная работа! Палитра очень красивая, люблю сочетание коричневого и бирюзового)) Здорово подобраны детальки!
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю, Ashatanka! Ваши слова - бальзам для моей души)) Спасибо АртУголку за вдохновляющие скетчи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!