суббота, 7 января 2012 г.

С Рождеством!

Девочки! Всех-всех-всех - с Рождеством! Мира - вашим домам, добра и любви - вашим светлым сердцам! 


Последние пару дней меня переполняют самые светлые эмоции и очень хочется поделиться ими с вами! Вчера ко мне приходили школьные - самые близкие - подруги и мы обменялись подарками) Обсудили то, что занимает наши умы и сердца, отлично посидели и здорово поболтали! Потом мы с сыном гуляли в лесу, катались на снегокате и ходили на каток (дед мороз подарил ему коньки). И на второй раз он уже сам начал ездить! Катался больше часа, раз сто не меньше упал и встал и научился! Это потрясающе) А потом у нас с ним был славный и дружный вечер)))
А сегодня к нам в гости приехал двоюродный брат. И мы ездили на базу отдыха - кататься с горок на сноутюбингах!

Арсений с дядей Славой готовятся к спуску
Мы с сыном поднимаемся на подъемнике
Сын был в восторге! И уснул на обратном пути в такси) Я его уложила в кровать, а себе заварила крепкий и вкусный чай, включила замечательный фильм "Отпуск по обмену", зажгла кучу свечей и кайфую... Настоящее волшебство) Давно такого не было!
Девочки! Пусть вам будет также хорошо и волшебно! С Рождеством!

7 комментариев:

  1. Отлично отдыхаешь)))) Пусть весь наступивший год будет на том же позитиве , что это пост!!!! Фильм этот тоже нравится, с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно провела выходные, праздники эти..очень теплый, уютный пост... с праздником, с РОЖДЕСТВОМ)))
    p.s. что такое сноутюбинг?? мы тут даже сноу не видим почти..+2 на улице...так что интересно))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Жанна! И тебе побольше позитива в этом году!
    Ирин, и тебя с Рождеством! Про праздники - верно подметила... Они для меня особенно ценны, потому что в обычные дни с сыном мало удается времени провести, а тут, хоть и пришлось поработать с начала года два дня и один вечер, но все-таки вместе очень много времени провели. Причем качественно) Не просто были рядом, а тесно взаимодействовали и узнавали друг друга лучше)))
    А про сноутюбинг - раньше в нашем детстве на шинах катались, а теперь вот на таких штуковинах))) Сейчас фото добавлю для наглядности)))
    PS. А где это +2 на улице? В какой-такой местности)))

    ОтветитьУдалить
  4. Проводить время с детьми наверное самое главное и лучшее, что может быть...и нужно ценить каждую минутку...я рада, что праздники пошли не только на радость, но и на пользу еще)))
    У вас так снега мнооого...круто...у нас (в Ростове) числа 3 или 4 января вообще +10 было...и солнце такое, подумали, что уже весна)))не поверишь..у бабушки даже тюльпаны начали всходить...))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, про детей - согласна на 100%)
    А про снег - да) У нас этого добра много))) Хотя у многих девочек в блогах читаю, что в этом году снега нет) Какие же мы счастливые! А про +10 в январе - это ваще атас)))) Мне сложно такое даже представить))) Приезжайте к нам на Урал - на снег посмотреть и с горок покататься)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, с прошедшим рождеством!!! Как вы весело каникулы проводите!!! И про снег супер. Я последний раз его видела почти 4 года назад и то в марте. Я обычно в Россию летом или осенью приезжала. Зимой как-то не решусь, слишком много одежды покупать надо, которую у нас потом не поносишь. У нас в этом году тоже совсем не холодно, погода как в России в сентябре.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оля! Не представляю, как это - 4 года без снега) У меня подружка из Испании приезжает 2 раза в год - 1 раз летом и 1 раз на Новый год. Одежду, по-моему (детскую - точно), она потом продает в России))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!