пятница, 16 сентября 2011 г.

открытки по скетчу ...simple desire...

Еще две открыточки я сделала по скетчу челлендж-блога ...simple desire.... В их заданиях тоже участвую впервые: симпатичные у них скетчи!))) Сама загорелась скетчем #4, увидев открытку замечательной скрап-мастерицы Вики. А вот что получилось у меня:





И открыточка №2:



В обеих работах использовала бумагу K&Co и плотную бумагу под лен. В первой открытке также использовала гофрокартон, вязанное кружево, крафт-бумагу, штамп, контурные наклейки, люверс, дырокольная бабочка от МС - 3 слоя Во второй открытке - отштамповку с иностранным текстом, который подарила мне Ольга Савинова (спасибо, Оленька), вырубку "цветок", штамп, акварельную бумагу. И везде использовала двухсторонний скотч - великая штука!) 
И напоследок сам скетч, чтобы можно было сравнить, насколько получилось похоже)))


Отличного вам завершения трудовой недели! И приятного творчества! Спасибо, что заходите ко мне в гости! Очень рада вашим комментариям!

14 комментариев:

  1. Обе хорошенькие! Но первая!!! Суперская! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю! Мне первая тоже больше по душе) Хотя вторая - миленькая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные!!! очень понравились!! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Эти слова как бальзам на душу!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные открыточки получились!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровские открыточки! Рада, что мои бумажечки тебе пригодились! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, Оль! я думаю, они не раз еще пригодятся!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенькие какие!!! ОБЕ!!!! очень люблю такой стиль!!!!!!!! первая, конечно, выигрышнее из двух: она и строго по скетчу, и прям хорошенькая такая, нет слов ))) а вторая скетч нарушает немного - основные элементы всё-таки в таких заданиях нужно сохранять ))) мне так неудобно это сейчас писать, но должность требует )))) а вообще лично мне очень приятно, что моя открыточка могла вдохновить кого-то на свою красоту... это всегда очень приятно!!! спасибо большое за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, спасибо за добрые слова про мои открыточки! Согласна, что вторая несколько отходит от скетча, но творчество такая капризная штука, что раскладка на открытке легла вот так сама) И я не стала этому противиться)

    ОтветитьУдалить
  10. Красотульки)) Спасибо, что сотворила такие работы с нами )) И отдельное спасибо за приятности, которые ты про нас рассказала ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Елена! Мне очень приятно было работать по вашему скетчу) Думаю, начало сотрудничеству с вашим замечательным блогом положено)

    ОтветитьУдалить
  12. А первая-моя!!!Спасибо,Натуся!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!