вторник, 1 марта 2016 г.

Моя первая страничка по скетчу блога "Расскажи историю" в составе дизайн-команды

Девочки мои хорошие, здравствуйте!

Я ведь вам еще не рассказывала, что меня взяли в дизайн-команду блога "Расскажи историю"? Да-да-да! Меня взяли! Я была безумно счастлива, когда узнала об этом) Это еще раз подтверждает мысль, что не нужно бояться своих желаний, а следует во всеуслышание заявлять о них) 

А сегодня у нас в блоге было опубликовано задание с новым, очень красивым скетчем на четыре фотографии! Полюбуйтесь на него!


Правда, он классный?

А теперь предлагаю посмотреть мою первую работу в составе этой талантливой команды скрапбукеров) Встречайте! 


Эту страничку я сделала в подарок на день рождения моей подруге) Зарезала два листа October Afternoon коллекции Girl Talk, купленные года полтора назад - они такие красивые! Но для этой странички эти листочки подошли идеально и я решилась-таки прикоснуться к ним канцелярским ножом!) 

Моя страничка об одном чудесном летнем дне 2015 года. В этот день моя подруга Надя вернулась с сессии, она была такой счастливой, что за спиной у нее можно было разглядеть крылья)) У нас в городе в тот день отмечали день молодежи и я решила замутить свой первый фотопроект "Летний бриз". В результате на свет появилось много чудесных фото, четыре из них я сохранила для истории на этой страничке. 

Журналинг поближе: 


Детальки:




Вот, пожалуй, и все на сегодня! 
Любители создавать странички, присоединяйтесь к заданию и рассказывайте свои истории! Сохраним наши воспоминания красиво)

4 комментария:

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!