четверг, 7 января 2016 г.

Быстрые странички: Страничка #2, выход из зоны комфорта :)

Второй раз за день в блоге - что случилось со мной?) Это Оля Котлярова во всем "виновата" - задумала такой кипешной совместник, что приходится успевать))

Хочу показать вам вторую страничку, сделанную в рамках этого СП. На этот раз нужно было выйти из зоны комфорта либо использовать дизайн-сетку. Поскольку у нас быстроскрап, я решила не мудрствовать лукаво, и выбрала второй вариант. Хотя и столь активный фон я практически не использую) Вот что у меня получилось:



Страничка о моем 33-м дне рождения) Тогда Оля Котлярова как раз проводила СП "История одного дня" и эти фотографии были сделаны именно под этот проект - классный, кстати, альбом получился! Мне понравился этот опыт) И фишка с фотографированием с табличкой в руках, на которой написан мой возраст, тоже мне понравилась! Вот только в ушедшем году забыла сделать такое фото... Надо не забыть в 2016 году - красивая будет дата: 35 лет!


На двух свободных карточках будет написан журналинг.


Честно признаюсь, во время работы забыла следить за временем - это была уже вторая быстространичка за день) Точно знаю, что больше 30 минут просидела: долго залипала с заголовком (какой взять? куда разместить?), однако точно не больше часа. Думаю, минут 40 у меня ушло на эту страницу. А вам легче далась вторая страничка? Мне да! 

14 комментариев:

  1. Очень интересная и даже необычная вышла страничка! классная такая!
    И нет) мне сложнее оказалась вторая страничка)) Но у меня так по жизни: первый шаг, как выясняется, сделать еще можно, а вот потом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Я думаю, бумажка сама по себе очень эффектная) Она у меня, кстати, от Оли Котляровой! Пришла в подарок за победу в том СП, про который я упоминала в посте (История одного дня). Наконец-то я пустила ее в дело)

      Удалить
  2. бумажка фон обалденный, я его еще приметила, когда ты летний миник фоткала, ну и полоска белая, полоска черная...рулят, во всех смыслах и отношениях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лен, соглашусь, бумага потрясная (это Студио Тектурик, надо где-нибудь поискать такую). Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Фоновая бумага супер-космическая) я тоже такую хочу! И страничка, и идея замечательная) классно сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна! Это Студио Тектурик, коллекция One ticket, если не ошибаюсь)

      Удалить
  4. Отличная страничка! Надпись интересны шрифтом сделана, разбавляет строгую геометрию. Нет, мне вторая труднее далась: отвлекалась все время и внутренней уверенности не хватало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю! Надпись - это чипборд - незаменимая штука, как выяснилось, для таких быстространиц. Спасибо, что поделилась своими ощущениями от процесса создания второй странички!

      Удалить
  5. Наташа молодец, очень клевая страничка))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая живая страничка! А идея с фотографией запала )))скоро мой ДР надо будет вспомнить)))ииии...заскрапить этот момент!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Желаю вспомнить в день рождения идею с фотографией)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!