суббота, 30 августа 2014 г.

Новогодим, хороводим. Задание третье.

Добрый субботний вечер, мои дорогие подруги!

Спешу поделиться с вами очередной новогодней открыточкой - за ее появление на свет огромное спасибо Донецкому скрапклубу, организовавшему СП "Новогодим, хороводим"! Благодаря им и периодически возникающему у меня вдохновению, число новогодних открыток и тегов заметно увеличивается, чему я несказанно рада! Если вы хотите также - присоединяйтесь!

На этот раз обязательным элементом был доминирующий красный цвет. И вот что у меня получилось по этому заданию:






Красный доминирующий цвет налицо. Лаконичность, пушистость и в то же время простота - не могу сказать, что я без ума от этой открытки, но она мне определенно нравится))) А вам? Пишите!

Баннер задания:


А еще мне очень хочется с вами стольким поделиться! Поэтому коротенечко, но напишу))) В среду я объявила штамповую конфету, правда, записался на нее пока только один человек - это ввергает меня в уныние: неужели она так не интересна? А сегодня от меня ушел один читатель и мое расстройство усугубилось... Хотя я не об этом написать хотела)))
Я хотела рассказать, что закончила альбом про свой день рождения, нужно только написать пост! Открытка из предыдущего поста очень понравилась заказчице и я просто счастлива от этого! А еще я приступила к выполнению заказа на небольшой альбомчик для пары, которая живет в Германии и в октябре поженится. Сегодня уже сделана большая часть работ, надеюсь, завтра соберу странички на основу, пробиндерю и сделаю обложку. В комплекте к альбому нужно будет еще сделать поздравительную карточку от дарителя, в общем объем работ предстоит еще достаточно большой, но я хочу верить, что до конца след.недели точно завершу его и поделюсь результатами с вами!
А еще я хотела рассказать о том, что нам в пятницу (наконец-то! после трех недель отсутствия) дали горячую воду, но помыться мы не успели - в душевой кабинке заклинило переключатель режима подачи воды и как назло в самом неудобном для мытья режиме - массаж спины. Мастер сможет прийти не раньше вторника, поэтому роман с кастрюльками у меня продолжится еще как минимум на три дня.
Но есть еще очень-очень радостная новость! Сегодня мне привезли мою первую посудомоечную машинку! Ура! Она компактная, на 6 комплектов, но нам с Арсением ее должно хватить))) Это я так решила порадовать себя на ДР. Попросила друзей дарить подарки деньгами, планировала купить объектив фиш-ай, но он отчего-то с мая вырос в цене на пару тысяч и я призадумалась, а так ли сильно он нужен мне? Фактически я бы пользовалась им несколько раз в году, чаще всего в поездках. Поэтому я сделала выбор в пользу верного помощника - посудомоечной машины. Ей-то я точно буду пользоваться каждый день! Вот так она выглядит (размеры 55*50*44 см) :


Но здесь тоже есть нюансы))) Так как маленькая машинка не такая уж и маленькая, я решила разместить ее в шкафу под мойкой. Но там мешают трубы. В ближайшие, надеюсь, все-таки дни, а не недели, этот вопрос решится - придет мастер и перенесет их в другое место, в общем подготовит все для установки посудомоечной машины, подключит ее и я в полной мере прочувствую счастье обладания такой помощницей) А пока... у нас на кухне даже вода отсутствует) Вся! Как гласит объявление на подъезде, по стояку образовался засор и требуется вмешательство слесаря... Вот так у нас весело))) А еще сегодня к маме приехали гости, а так как живем мы совсем рядом, можно сказать, что и к нам приехали гости))) Дел полно, голова идет кругом, проблем достаточно, но, к счастью, они все решаемы. Просто нужно запастись терпением и позитивом. Я очень стараюсь) Спасибо вам, мои хорошие, что вы есть у меня! Доброй вам ночи и сладких снов!

13 комментариев:

  1. Ого!!Сколько событий!!
    Клевая открыточка!!!А мне как-то пока сложно на новый год переключиться....Еще летом не насладилась...
    Про конфетку,не знаю,что сказать-можно себя в линки добавить в Challenge-km-shop_у них по четвергам конфетный обзор!
    (а я не записалась, потому что времени теперь на скрап почти нет,да и не очень люблю штампы-я фанат бумаги)))
    Поздравляю с полезными приобретениями!!!И пусть прибудет вода!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за пожелания и за дельную мысль на счет конфетных обзоров! Уже добавилась - результат есть (+3 человека).
      А на счет новогодних открыточек - значит, твое время еще не пришло) Хотя это особый кайф делать новогодние открытки, пока на улице тепло)))

      Удалить
  2. Надо заглянуть на конфетку. А ПЧ....может, это блоггер шалит, у меня тоже так было один раз. потом все вернулось0.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Сегодня уже плюс два ПЧ, так что я уже довольна и счастлива)

      Удалить
  3. Открытка клевая, я вообще фанат красного цвета, мне очень нравиться эта снежинка большущая. На счет ПЧ- у тебя в последние время очень много работ в стиле КАС, не все его понимают и микс медиум тоже, поэтому не расстраивайся. Всё равно все 200 с лишним человеком тебе комменты не писали))))) Посудомойка это круто, Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за слова утешения! И за поддержку! И за то, что радуешься вместе со мной) И за открытку) Ценю и крепко обнимаю!

      Удалить
  4. Новости прямо как из рога изобилия))) одна лучше другой! Посудомойка - ВЕЩЬ! Она должна быть в каждом доме, я считаю. Это большая помощница для хозяйки. Открытка очень понравилась, бумага с белом текстом на красном просто чума! Нравятся твои могослойные "пирожки"))) И спасибо, что новогодишь вместе с мани))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! Рада, что открытка тебе понравилась) И про посудомойку - согласна) Теперь главное дождаться момента подключения!

      Удалить
  5. Наташ, открытка такая интересная получилась - смотришь, вроде CAS, а вот по восприятию - не он ))) за счет узора бумаги открытка воспринимается такой многослойной и вот лично мне хочется рассмотреть ее со всех сторон - а нет ли еще чего-нибудь, что не заметила сразу? ))))
    про конфетку девочки правильно посоветовали добавиться в обзоры, в блогах не все проверяют, да и потом затирается сообщение в ленте.
    а посудомойка - это мечта..... на нашу кухню ее ставить некуда, но я прямо сплю и вижу, как она у нас появляется ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, какое интересное впечатление произвела на тебя моя простенькая открытка))) Было интересно почитать - спасибо, что поделилась!
      Конфетку уже добавила в обзор - сработало)) Уже плюсом несколько человек присоединись.
      На счет посудомойки - если сильно захотеть, то и место найдется! У меня по факту тоже никуда не входило, но я пригласила мастера, проконсультировалась и в итоге при грамотной переделки системы труб в мойке под шкафом машинка разместится! Естественно, это дополнительные расходы, но я думаю, что они не сравнимы с радостью, что я буду получать от работы машинки каждый день! Заодно и счетчики на воду наконец-то поставлю)

      Удалить
  6. Настоящий клин))) Очень благородно и изысканно. Спасибо от Донецкого СК)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка!
    Спасибо за участие в хороводе Донецкого СкрапКлуба :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!