воскресенье, 17 августа 2014 г.

Новогодим, хороводим!

Девочки, привет!

Сегодня вернулась из деревни - отдохнули замечательно, нафотографировались от души - более 700 снимков)) Теперь их обрабатывать нужно)) Но ничего, прорвемся! Обязательно покажу вам результаты нашей совместной с мамой и сыном фотосессии в стиле кантри)) Я была ковбойкой))) Но это все позже! Я еще помню, что обещала показать Гоашные фото - недавно их дообрабатывала, теперь нужно выбрать лучшие и можно будет выносить на ваш суд!

А сегодня я к вам по-быстрому - хочу показать тэжик, сделанный в рамках СП Донецкого СкрапКлуба "Новогодим, хороводим". Вот прям сегодня его сделала - линки закрываются буквально через несколько часов, поэтому спешу))) Он простенький, но милый. Думаю, будет хорошим дополнением к новогоднему подарку! А к СП решила присоединиться потому что уже август, а у меня конь еще не валялся в новогодней тематике))) А Новый год - он коварный - подкрадется так быстро, что ничего не успеешь сделать! Так что присоединяйтесь к проекту - задание раз в неделю, а в результате потихоньку подготовимся к главной ночи года.

По условиям первого задания, обязательный элемент - цветы.  Я использовала новогодний цветок пуансетию. Смотрим!





Баннер задания:


Бумага -  разные обрезки, а в качестве фона - старинная коллекция новогодней Мелиссы Франсес. Брадс из новогодней коллекции от Скрапберрис.

Вот и все, мои хорошие, на сегодня! Надолго не прощаюсь, желаю всем отличного начала рабочей недели!

13 комментариев:

  1. Наташ, очень милый тежик! и про Новый год ты конечно права )))) готовь сани летом, как известно ))))
    и с нетерпением жду фоток! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! Да, готовиться к НГ нужно заранее, иначе он наступит неожиданно) Последние недели перед праздником летят как сумасшедшие...
      С фотками потороплюсь) Вчера уже много обработала - у самой уже зудит)))

      Удалить
  2. Очень по-новогоднему!
    Донецкий СК благодарен тебе за участие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, девочки! За вдохновение и за задание! Так бы еще бог знает сколько не взялась за подготовку к Новому году)

      Удалить
  3. Я в восторге !Какая красота! Уже праздником веет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! Рада, что тэжик таак навеял новогоднее настроение)

      Удалить
  4. Красота просто нет слов! Здорово! Спасибо, что с нами! Донецкий СК

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, дорогая) рада заглянуть к тебе в гости и узнать последние новости)) .... правда хочется очного общения, не через монитор. Тег очень клёвый, так гармонично сложен и аккуратен в исполнении, очень понравился)) Спасибо, что решила хороводить вместе с нами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привееет! Я тоже рада видеть тебя в своем блогодомике) На счет очного общения - очень поддерживаю и понимаю тебя. Встречный вопрос: когда и где?
      И спасибо за добрые слова в адрес моего тега))) Хороводить с вами - удовольствие для меня, а кроме того и польза))) Хоть открытки и тэги будут к Новому году! Кто знает, когда бы еще сама собралась...

      Удалить
  6. Прелестный тэжик!
    Спасибо, что хороводите с Донецким СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебно! Спасибо за участие от Донецкого скрапклуба!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки-дизайнеры Донецкого скрап-клуба, спасибо огромное! Вы такие молодцы, прям вся дизайн-команда у меня в гостях побывала и добрые слова написала - так приятно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!