суббота, 26 июля 2014 г.

По скетчу I love scrap

Здравствуйте, мои хорошие!

Больше месяца я не писала в блоге, но это совсем не значит, что я не творила))) Были и открытки, и один миник, и отпуск, и еще много разных событий - обо всем подробнее напишу в следующем посте. А пока хочу сказать, что я вернулась и очень по вам сосскучилась!

И первой хочу показать открытку, которую сделала в четверг вечером на сороковую годовщину свадьбы моим родителям. Основным моим вдохновителем стал открыточный скетч № 64 от блога I love  scrap:


Вот такая у меня получилась по нему поздравленческая карточка)



Наконец-то и мои руки добрались до модного ныне тренда - пайеток) На момент создания этой открытки у меня были только желтые, но мне так понравилось, как они смотрятся в открытке, что на следующий день я зашла в швейный отдел и купила пайетки еще пяти других цветов))) Так что в моих открытках вы теперь, наверное, будете часто их наблюдать))


А вот так выглядит открытка сзади. Пытаюсь приучить себя к оформлению открытки и с оборотной стороны. Получается, но пока не могу прикладывать к ней столько же усилий, как и к "лицу" открытки) Как у вас с этим обстоят дела?)


Вы, наверное, заметили, что  на пайетки я еще "посадила" полужемчужинки. Это я уже утром сделала) Показалось, что так открытка будет выглядеть выразительнее) Без полужемчужинок она выглядела вот так:


С этой открыткой - всё! Скоро будет следующий пост с другими открытками - без заданий, или по заданиям, в которых я профукала сроки))) А пока желаю вам отличных выходных! 

6 комментариев:

  1. Наташ, очень классная открытка, просто чудо! и по цветам, и по техникам, и по деталькам! а половинки жемчужин в пайетках вообще здорово смотрятся, отличная идея!
    и ждем теперь пост куда ты пропадала и что делала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Классно, что тебе понравились половинки жемчужин в пайетках)) И еще приятней, что тебе хочется знать, куда я пропадала и что делала)

      Удалить
  2. Наташа, наконец-то добралась до компа (с телефона твой блог никак не хочет открываться) и сколько же тут всего новоо и красивого, спешу смотреть-читать!:)) Открытка просто чудо как хороша, ткая легкая, романтичная и пайетки здоровские (без полужемчуга выглядит полегче, с ним - потяжелее, наряднее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Я рада, что ты добралась до компа и пришла ко мне в гости))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!