четверг, 8 августа 2013 г.

Будь автором своей жизни!

Доброго времени суток, дорогие мои "печеньки"!
Открытка с таким пожеланием сотворилась у меня в воскресенье в с помощью нового в моей коллекции Тимовского штампа - печатной машинки. Все-таки ручной принтер - отличная штука! Во-первых, всегда можно сделать индивидуальную надпись под какой-то свой проект. А во-вторых, очень здорово смотрится в мужских работах! Ни разу не пожалела об этом приобретении) Итак, представляю вашему вниманию открытку:

Почти однотонную бумажку  фирмы Basic Grey я штампанула по краям газетным текстом из другого набора ТХ, потом решила пройтись по фону этим же штампом с белой пудрой для эмбоссинга. Так как центральный элемент открытки - печатная машинка, я решила продолжить тему букв и слов при помощи тисненых бумажек трех цветов (бумага с внутренним слоем - балдею от нее последнее время), а также при помощи скотча ТХ с книжным текстом. Картиночку посадила на кусочек "деревянной" бумажки. А! Чуть не забыла! Фон у меня также побрызган черным спреем через маску "проволочная сетка", но этого практически незаметно))). 
С обратной стороны открытку оформила лаконично) Мужская все-таки)))


Когда делала открытку - откровенно балдела! А когда сделала, посмотрела на фото... И она показалась мне какой-то кривой.... Печалька...  Как вам моя сегодняшняя открытка?

А еще я хочу поделиться с вами радостью) Сегодня - 8 августа - у меня день рождения) И хоть пока я нахожусь на работе, но скоро окажусь дома, в постельке. А завтра, я очень надеюсь, у меня будет славный день, насыщенный добрыми событиями, радостными встречами и подарками) Решила, что Арсений завтра в сад не пойдет - побудем днем вместе. Правда, на 11 часов мы с ним записаны к стоматологу - нужно ему пару зубиков полечить, зато после будем отмечать мой ДР) Сходим на праздничный пирог к родителям, я хочу вручить маме какой-нибудь красивый цветок в горшке по поводу моего дня рождения (она их большая любительница). Ну а в шесть часов вечера мы встречаемся в уютной кофейне "Двенадцать стульев" с моими самыми близкими подругами. Нас будет немного, но это и здорово! Люблю, когда есть возможность спокойно пообщаться))) Без мужей, детей и лишней спешки. Все-таки, когда много народу, душевность посиделок зачастую теряется)) Вот такие у меня скромные планы на завтра)
А сегодняшний день был тоже хорошим! Мне вручила подарок коллега) Точнее даже не так) Она еще на прошлой неделе подарила мне денежку на оплату заказа с ножами спилдиндерс, а сегодня порадовала меня дополнительно классной открыточкой, ароматным заварным черным чаем и романтической баночкой для него) Все это теперь будет жить на моем рабочем месте и скрашивать трудовые будни)
И еще был один приятный сюрприз сегодня вечером. Мне принесли букет цветов - курьер из службы доставки. Внутри была поздравительная открытка, в которой было написано от руки "С солнечными пожеланиями в чудесный день", причем без подписи от кого) Весь вечер гадаю, от кого может быть такой невероятно приятный и романтичный сюрприз. Надеюсь, что завтра узнаю этот секрет) Вот и все мои новости на сегодняшний день (или уже ночь?).
Крепко целую вас! Обнимаю и с нетерпением жду ваших комментариев!

P.S. Света Остин! Если ты читаешь этот пост, еще раз прими мои искренние поздравления с днем рождения и самые наилучшие пожелания! Я очень счастлива, что нашла тебя благодаря скрапу и блоггеру! Крепко целую и обнимаю. И все еще удивляюсь тому, что мы родились с тобой в один день)

12 комментариев:

  1. Красивая и очень интересная открытка! Ну, и еще раз - сердечные поздравления в Твой день! Счастья тебе, Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! И за поздравления, и за добрые слова в адрес моей открытки))) Греет душу!

      Удалить
  2. Наташ, открытка супер получилась, выдержанная, мужская.. и девиз классный! а насчет кривовато - всегда можно сказать, что так и было задумано ))))
    Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, солнца и радости в жизни и только приятных мгновений и событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо огромное! Про кривовато - самое смешное заключается в том, что я отклеила центральную картинку, потом приклеила ее уже по линейке, и все равно мне кажется центральная композиция немного ассимеричной))) Хотя... может, я просто не перефотографировала?))))
      За пожелания - отдельное спасибо) Очень приятно!

      Удалить
  3. Наташа, от души поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ДУШЕВНЫХ ДРУЗЕЙ И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ БУДЕТ ЛЮБОВЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, я добралась посмотреть пропущенное и хотя написать один комментарий! Со стороны видно оттачивание владения масками-пастами-спреями и "чистым-простым" стилем! И эта мужская открытка мне кажется замечательной как по цвету-композиции, так и по содержанию!
    И еще раз поздравляю с прошедшим Днем Рождения! И очень раданашему знакомству!Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Оленька! Я очень счастлива, что ты нашла время не только посмотреть мои работы, но и написать комментарий! Взгляд со стороны бывает очень полезен)

      Удалить
  5. Наташа, твои мужские открытки очень хороши! Скажи, а где ты покупала ручной принтер? Тоже ж хочется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада, Катя! Спасибо! Ручной принтер я брала в скрап-штучках от Динтры. У Сергея еще очень большой выбор лент для ручного принтера, к тому же недорого по цене. Вот ссылочка для удобства) http://vk.com/album-38973057_159183878

      Удалить
  6. Наташ, открытка замечательная, от штампиков заболдела... ))) С Днем Рождения тебя прошедшим!
    P.S. Тоже в том же магазинчике приобрела принтер и ленты к нему всякие розовенькие, голубенькие..с нетерпением жду посылочку, и если верить сайту "Почта России", то завтра я его уже вполне могу получить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Принтер клевый! Надеюсь, что уже сегодня сможешь заценить это сама)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!