суббота, 4 мая 2013 г.

Мои поздравления и задание с обязательным элементом

Здравствуйте, мои хорошие! Я не пропала) Просто у меня в последнее время развилась очень бурная деятельность и поездки - каждую неделю))) Сегодня я к вам по-быстренькому отчитаюсь, все остальное - позже)
Прежде всего хочу всех вас поздравить с Международным днем скрапбукинга! От всей души желаю, чтобы ваш интерес к этому замечательному виду рукоделия никогда не угасал, чтобы муза всегда была на расстоянии вытянутой руки, и чтобы ваша жизнь и события, в ней происходящие, вдохновляли вас на создание новых шедевров!
А еще я хочу показать вам открытку, сделанную в рамках работы в ДК арт-студии "ПроСвет". По заданию нужно было сделать любой скрап-объект с использованием георгиевской ленты или черно-оранжевой тематики. Обязательно загляните в блог, вдохновитесь разноплановыми работами девочек, и присоединяйтесь к нашему заданию! Будем рады видеть ваши работы - срок окончания приема работ до 31 мая.
А теперь предлагаю посмотреть мою работу)

Открытку делала для любимой бабушки - она у меня ветеран тыла. Когда началась Великая Отечественная война ей было всего 15 лет, и она все эти годы работала. Наверное, поэтому на открыточке появилась девчушка в платьице, кружева и полубусины. А на заднем плане - часы, как символ того, что время идет вперед... Я очень благодарна своей бабушке за ее подвиг и с радостью вручила ей открыточку и небольшой подарок сегодня) На майские праздники мы всей семьей ездили к ней в гости - за 350 км)




Материалы: текстурный картон, акварельная бумага, тисненая папкой от ТХ, кусочки бумаги МФ, акварельные маркеры, георгиевская лента, атласная лента, полубусины, спреи "Закатное солнце" и "Зеленый латук", дистресс-чернила "Дикий мед". С обратной стороны тисненая и побрызганная бумажка с шестеренками от ТХ. Штамп из журнала "Искусство скрапбукинга", жидкий жемчуг.
Открытку делала по скетчу блога Mojo Monday 291:


На сегодня - все! Убегаю спать! Обещаю заглянуть ко всем в гости! Жутко соскучилась! И... с наступающей Пасхой! Отличного всем настроения в этот чудный день!

6 комментариев:

  1. Наташа, уверена, бабушка была очень рада твоей открытке! она у тебя молодец!
    и тебя тоже поздравляю с Пасхой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Хочу познакомиться, таинственный номер 34125888! ;)

      Удалить
  2. Наташа, здоровская открытка! Рисунок девочки придают индивидуальный смысл такому хорошему скечу!
    А потерять - и вправду потеряли:) Еще мучает вопрос, был ли МК от Фин))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне очень хотелось, чтобы был индивидуальный смысл)
      Про МК Финн и поездку в Москву написала отдельное сообщение http://inata-scrap.blogspot.ru/2013/05/blog-post_575.html

      Удалить
  3. Наташ, крепкого здоровья бабушке! А открыточка, как всегда, хороша! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! Да, пусть еще долго живет и радует нас! За открыточку - отдельное спасибо!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!