суббота, 3 ноября 2012 г.

Открытка в стиле пэчворк

Всем доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию открыточку, которая сложилась у меня к Дню рождения тети. Бывает ведь такое, думаешь, что сделаешь одну открыточку, а получается совершенно другая. Вот именно так у меня и случилось на этот раз) Именинница - с серьезным характером, может, поэтому и открытка для нее складывалась по каким-то своим правилам) В общем, хотела я сделать какую-нибудь нежную, светлую открытулину с бабочками, а получилась в депрессивных розово-коричневых цветах с птицами) И в стиле пэчворк) Поэтому я решила принять с ней участие в задании №34 днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" - пэчворк-скрап. Смотрите, что у меня получилось:



А внутри карман для денежки:


С этой открыткой решила также принять участие в задании № 48 блога IDEA-SIB "Перелетные птицы"


Вот как бывает в жизни: планируешь одно, получаешь другое. Мне в принципе результат понравился, теперь главное, чтобы и тете пришелся по душе. Буду рада, если поделитесь своими впечатлениями об этой открытке! Спасибо, что дочитали до конца!

13 комментариев:

  1. А мне очень понравилось!!! Во- первых колорит, совсем не депрессивный, это очень тонкое сочетание цветов, которое редко кому удается, у Вас получилось точно! Композиция идеальная, сделано отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, за такой развернутый комментарий! Очень рада, что открыточка понравилась! Она мне тоже нравится, просто получилось не такой, какой я ее себе представляла)

      Удалить
  2. Красивое сочетание цветов! Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение"! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧЕНЬ КРАСИВО! ЦВЕТА ВКУСНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась "внутренность" открытки, очень красиво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Мне очень приятно, что моя открыточка понравилась)

      Удалить
  6. Здоровская! Читала текст и себя узнавала, у меня вообще задуманное с готовым результатом мало совпадает. А открытка замечательная, всё чётко и ясно. Красиво оформила внутри. Это тоже важно) И удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоо! Да и меня такое бывает иногда)) Да, с внутренностями меня на этот раз накрыло) Подумала, раз снаружи депрессия, внутрь нужно какую-то радость поместить)))

      Удалить
  7. отличная работа, вроде не много украшений но все самодостаточно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!