пятница, 26 октября 2012 г.

Новогодняя открытка по скетчу от Нашего хобби

Добрый день, дорогие мастерицы!
Минувший четверг стал у меня днем новогодних открыток) Я сделала их аж девять штук! Сама удивляюсь своей производительности))) Но если честно, они все достаточно простые: в среду вернулась с работы очень поздно, спала 3,5 часа, поэтому было не до шедевров) Но что-нибудь резать и клеить очень хотелось! Поэтому пошла по простому пути и отвела душу, наделав разных (и по размеру, и по настроению) открыточек! И первой в этом большом списке была открытка, сделанная по скетчу №27 челлендж-блога скрап-магазина "Наше Хобби":


Вот как выглядит моя интерпретация скетча:





Как она вам?

10 комментариев:

  1. Очень миленькая! Спасибо за участие в задании челлендж блога "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм... мне нравятся все подложки и совсем не нравится сиреневая снежинка - не из этой истории... тут бы красное, зеленое, такое же контрастное как и полоски на нижней подложке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо за откровенность!) Я сама понимала, что что-то с этой открыткой не то) Вроде и милая, но чего-то не хватает) Оказывается с цветом снежинки промахнулась))) Можно, конечно, попробовать шлепнуть красным или зеленым поверх... А лучше, наверное. вообще попытаться оторвать эту бумажку со снежинкой и приклеить другую)

      Удалить
    2. Свежий взгляд всем нам так нужен :)

      Удалить
  3. Очень славная! Спасибо за участие в задании челлендж блога "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!