воскресенье, 4 марта 2012 г.

блокнот с огурцами

Здравствуйте, девочки! Всех с наступившей весной!!! 
У меня все хорошо) Даже успеваю скрапить понемногу, просто последние две недели выдались очень насыщенными и я не успела даже выложить все, что было сделано в феврале) Исправляюсь))) И первым представляю вам блокнот, который подарила подруге на ДР. 















Из материалов: крафт-бумага из альбома для эскизов (подогнала под нужный мне размер, сложила по 3 листочка, прошила и проклеила), картон из под коробки почтовой, синтепон в два слоя, ткань с "огурцами", кружево плетеное, цветочки готовые, брадс, бусины (пришивала вручную)), штампы и белая штемпельная подушка. Форзацы - K&Co. Вот и все)
Подруге вроде как все понравилось) Несколько раз принималась рассматривать его) И сказала, что будет долго думать, под чтобы такое очень важное "пустить" этот мой шедевр)))

11 комментариев:

  1. Классный блокнот! Первым что бросается в глаза- крафт-бумага) Интересно бы ее потрогать))Себе такую захотела. Красиво смотрятся штампы на такой бумаге.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Lelee! Крафт-бумага - это моя любовь) На ощупь приятная! Мне очень нравится, как смотрятся на ней оттиски белого цвета) Попробуйте поискать в магазинах канцтоваров альбомы для эскизов)

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно посмотрю, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты молодчинка!! Отличный подарочек для подружки. А какой марки у тебя штемпельная подушечка? Очень хорошо делает оттиск. У меня Верса крафт и как-то слишком бледно получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самое главное. что подружке понравилось) а штемпельная подушка - дешевская - Ms. Painter. Белый цвет отлично смотрится на крафт-бумаге, а остальные (есть у меня еще черный, красный, золотистый и серебристый) - фиговые если честно. Бледные оттиски. Нужно прикладывать много усилий, чтобы получился нормальный оттиск. А вот с белым и крафтом удачно получилось)

      Удалить
  5. Хочу быть твоей подругой, чтоб получать в подарок такие же ПРЕЛЕСТИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный, по-моему, это наивысшая степень похвалы))) Спасибо! Жаль, что я не могу узнать, кто вы. Можно было бы предложить дружить)))

      Удалить
    2. А мне показалось, что мое импульсивное восклицание получилось немного корыстным.

      В свое оправдание могу добавить, что я была бы очень-очень хорошей и верной подругой, достойной таких замечательных подарков!!!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!