четверг, 15 декабря 2011 г.

Открыточка на ДР мамочке

Это снова я) Привет! Сегодня у меня был день творчества, посвященный маминому Дню рождения, который будет 3 января. Просто я понимаю, что скоро новогодняя кутерьма поглотит напрочь и я не смогу выкроить время на создание подарка мамулечке, а хотелось бы! Вчера купили с папой основной подарок - оверлок. Мамуля в последнее время увлеклась пэчворком, учится, мне очень хочется, чтобы все у нее получалось) И чтобы ей приятно было творить. Я ж понимаю, как это важно) Год назад она приобрела приличную машинку швейную, а в этот раз я предложила оверлок - она не отказалась) Поэтому все остальные подарочки будут у меня также на швейную тему. Это открыточка и тетрадь для эскизов в мягкой обложке. Все покажу сегодня. Открытку в этом посте, блокнот - в следующем)






Открыточка навеяна новыми материалами, которые я сегодня получила на почте) В открытке из новенького использовала папку для тиснения "круги" Тима Хольтца, и штампик-надпись. Вообще, удачно, надо сказать, сегодня все сложилось. Я как раз заказывала папки для тиснения и штампы на швейную тематику, очень они сегодня пришлись кстати) Чипбордами почему-то редко пользуюсь) Никак не подружусь пока... Но в этот раз "манекен" пришелся весьма кстати)
Открыточку делала "из головы", без скетчей. Что-то я в последнее время совсем от них отошла((( Столько заданий, я только успею к ним присмотреться, думаю: надо сделать, а потом открываешь ленту новостей и узнаешь, что оказывается уже итоги подведены!..(( Очень интересно ваше мнение про мой розово-швейный рукодел)

6 комментариев:

  1. Наташенька,мое мнение однозначно:замечательная открыточка!Мама будет в восторге!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Асечка! Очень рада! Ты такая шустрая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как раз решила почитать ленту новостей,и тут такая красота)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая удача! Почитай еще и следующий пост) Там тоже красота!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открытулька, нежная такая! И все в тему (швейную). Как здорово, что твоя мама тоже творит, мне всегда нравился пэчворк. И подарки просто отличные. Как швея, я знаю, что хорошие машинка и оверлок отличные помошники в деле. Очень рада за твою мамулю!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, наконец-то я дождалась и твоих комментариев! Как здорово, что тебе открыточка тоже понравилась! А творящая мама, думаю ты согласишься, - это всегда здорово! Она пока делает первые шаги в пэчворке, но то, что у нее получается, мне и моим подругам нравится! А с появлением новых "помощников", я думаю, результаты улучшатся) Скоро прийдет еековрик для резки и будет куплен роликовый резак) Она тоже радуется всем новинкам как ребенок))) Так приятно быть причастной к этой маминой радости))) Еще раз спасибо за добрые комментарии! :-***

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!