воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Открытка мальчику на 5 лет

Привет, девочки! Вот и заканчиваются выходные дни... Надеюсь, они были у вас продуктивными, и по меньшей мере приятными) Мы вчера после студии с сыном одной моей подруги ходили гулять в лес - погода была шикарная и мы провели в лесной чаще практически полтора часа) Дети набегались!!! По полной программе, особенно, мой сынок Арсений - искупался во всех сугробах) А потом мы все вместе ходили в гости к моей маме)) Наелись вкусненько, напились ароматного чаю... Красота! А сегодня были домашние дела по программе. Тем не менее мне удалось "состряпать" открыточку для сына другой моей подруги - ему завтра исполнится 5 лет. Пойдем после работы-детского сада в блинную. Дети попрыгают в игровой комнате, а мы с девочками, если повезет, поболтаем)
А вот и сама открыточка:







В работе использовала картон с фактурой под лен, бумагу Эхо Парк "Прогулка в парке", цветную бумагу для аппликаций, штампы резиновые на вспененной основе и двусторонний маркер для раскрашивания штампов. С одной стороны тонкий лайнер, с другой - толстая кисть, ей я и раскрашивала сами штампы - мне ОЧЕНЬ понравилось! Рекомендую)
Времени было в обрез, поэтому открытка получилась простая) Но яркая и веселая - как и положено быть детской открытке))) Надпись хотела приклеить на вспененный скотч - для большего объема, но в это время ко мне зашла мама, мы параллельно разговаривали, и я благополучно  забыла про вспененный скотч. Но и так, думаю, неплохо получилось. Как считаете? С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо, что читаете!

8 комментариев:

  1. очень ярко и празднично. виновнику торжества должна обязательно понравиться :-))) отлично вам провести время!
    мои дети понятия не имеют, что такое в сугробах кувыркаться, хотя они очень хотят в Россию поехать зимой :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, как мне нравится читать твои комментарии! спасибо за них и за добрые пожелания! Я думаю,сегодняшний вечер удастся на славу!)) а про твоих детей - если хотят, значит, все-таки нужно показать им Россию зимой))) Сугробы, елки, коньки, лыжи, горки и снегокаты - столько всего интересного! Это нужно обязательно посмотреть и попробовать! Тем более мальчишкам)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, проблема в том, что хоть зимой нам хоть летом - перелет очень дорогой, тем более, если всем. так что я собираюсь пока одна... может быть когда-нибудь получится, а нет, то нам надо просто у нас в горы зимой съездить, у нас тоже снег бывает, даже горнолыжный курорт есть :-)))
    ты спрашивала про шнурок. я его сначала кладу так, как мне надо. ясное дело, что он не лежит идеально, где-то изгибается в другую сторону. но хотя бы примерно. потом в некоторых местах я выдавливаю совсем по капельке глосси и прижимаю чем-то небольшим и тяжелым, чтобы было видно, что он лег так, как надо :-))
    спасибо тебе тоже за очень добрые комментарии, всегда с таким теплом ты пишешь, очень приятно тебя читать! ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая такая, веселая. Маркеры отличные, отличное приобретение. А про сугробы, то я тоже бы в них повалялась. Я так давно не видела снежную зиму:(( у нас снега вообще не бывает, может в этом году выберемся в горы, там он есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Света, как же я об этом не подумала! Мне иногда почему-то кажется, что все, кто живут за границей, без проблем могут позволить себе летать туда и сюда))) Сама же никак не могу накопить денег на поездку с ребенком куда-нибудь в теплые страны))) Один лишь раз выбирались с ним в Турцию в сентябре 2010 года. Следующий визит запланирован в Египет, деньги коплю с весны, но... постоянно вмешиваются какие-то обстоятельства: то приступ скрап-шопоголизма приключится (как не взять - такие скидки! или - такой классный дырокол, нож. бумага))) Или вот как недавно - ноутбук сломался и пришлось покупать новый))) Но думаю, что к след.весне все ж таки накопим денежку и съездим куда-нибудь)))
    А вы непременно изыщите возможность и съездите хотя бы на свой горнолыжный курорт) Я думаю, детки придут в восторг от снега))
    Про шнурок - спасибо огромное, что поделилась опытом! Я клеем подмазывала, когда нечто подобное делала. Моментом Кристаллом - он прозрачный. Скоро ко мне глосси приедет - тоже попробую)))
    А про комментарии - у тебя очень светлые и добрые работы, да и сам блог. Наверное, потому что ты сама такая) Поэтому другие комментарии и не пишутся) Так что спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, спасибо тебе за внимание к моим работам! Всегда интересно читать твое мнение! А про сугробы - выбирайся в горы) А еще лучше - приезжай в Россию! Ты когда последний раз была здесь?

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красивая и праздничная открытка! Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Гульназ! Я рада, что тебе понравилось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!