воскресенье, 16 октября 2011 г.

Страничка-стимулятор для создания альбома первого года жизни сына

На днях вычитала у Наташи Бумаги-Мараки о новом задании в блоге Штампомания под названием "Мир! Труд! Скрап!". Улыбнуло оно меня) И захотелось сделать для себя что-то тоже очень стимулирующее. Самый долгожданный так сказать долгострой у меня (даже еще не начатый) - альбом первого года жизни сына. Вот я и решила себя простимулировать) Решила сильно не "выеживаться", потому как главная функция для меня у данного мотиватора - постоянное напоминание) Поэтому взяла простой скетч от блога "Апельсиновый еж" и вместе с сыном (!) - он помогал мне строчить на швейной машинке))) - сделали вечерочком между просмотрами мультфильмов вот этот "стимулятор". Надеюсь, поможет! Повесили на моем рабочем месте))) На кухне над столом) Теперь буду помнить о своем должке и когда занимаюсь скрапом, и когда кушаю, и когда пью чай, и когда мою посуду))) Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки уже на след.неделе))) Смотрите)

Сын вопрошает: "Когда?" На снимке ему около 1,5-2 лет, сейчас уже 3,7. Надеюсь, когда ему будет 4 года, альбом будет готов))



Бабочку пришили
"Когда?"
Бабочка поближе)
Цветочек - инициатива Арсения) Я спросила: "Будем делать?", он ответил: "Да!"
А вот и скетч от "Апельсинового ежа":


Это моя первая страничка, "повесившаяся" на стене), а не "прописавшаяся" в альбоме) Мне понравилось! Думаю, эта страничка-мотиватор открыла новую эпоху в жизни нашей квартиры и квартир наших друзей))) Вот, кажется и все) Спасибо, что заглянули на огонек! Приходите еще! Нескучного вам творчества, отличного настроения, и не откладывайте свои проекты в долгий ящик!)))


12 комментариев:

  1. красивая работа- хорошая идея и парень пока на страничке по-доброму спрашивает: "Мама, когда?" -так что надо срочно доделывать, а то выражение лица у сынули может и поменяться на более грозное))))))))
    Моему сыну 6 лет исполнилось недавно, а я все первый год делаю-переделываю и заодно остальные- ведь надо делать пока свежи воспоминания-а спустя время уже и забудешь, если сразу не сделать.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Жанна! Буду успевать, чтобы выражение лица у сына не изменилось) Самое сложное для меня на данный момент - отобрать и распечатать нужного формата фото. После, думаю, работа пойдет быстрее)
    6 лет сыну - это так много! Растите здоровыми и счастливыми! Другие годы жизни тоже хочу начинать делать прямо сейчас, пока свежи воспоминания)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пожелание))))

    ОтветитьУдалить
  4. какой симпатичный малыш! стимулятор получился на славу!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс) такой мотиватор не может не сработать!!!!
    мне и такой бы тоже не помешал))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Наташа)
    на счет такого же - в чем проблема? приступай к изготовлению! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. места больше нет))))
    буду пока своими "носками" вдохновляться))))
    надо сделать мотиваторы-недельку)

    ОтветитьУдалить
  8. ха! насмешила!!!))) а вообще идея отличная! и с "неделькой" и с мотиваторами в принципе) спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный мотиватор. Думаю он сработает!! Как здорово, что сыночек тебе помогает скрапить:))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Оленька! Надеюсь, что сработает)А сынок - всегда рад помочь) То на педальку швейной машины понажимать, то приклеить, то вырезать... Но мне, конечно, спокойнее скрапить, когда никого рядом нет)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!