вторник, 9 августа 2011 г.

Постденьрожденское)))

Привет, мои хорошие!
Вчера вечером мы с подругами славно посидели в кафешке! Дурачились, хохотали, болтали обо всем на свете, фотографировались и снимали наши глупости на видеокамеру - все было, как раньше, когда у нас еще не было детей))) В общем, было весело, и с уверенностью можно сказать, что мое 30-летие удалось! Особенно хочется рассказать про подарки! Их было достаточно много и все они - такие классные!



Среди подарков была флешка 16-гиговая - для нового телека на кухне), книга "Таис Афинская", подарочный сертификат в Летуаль и в лучший в нашем городе салон красоты, потрясающе вкусный чай с ситечком для заваривания в виде ракушки, и еще масса приятных мелочей) Особенно мне хочется рассказать о рукотворных презентах! Вот они!

Это шарф и брошка, сваленные из шерсти моей подругой Олей. Она недавно увлеклась этим видом творчества, но уже делает, на мой взгляд, большие успехи!
В развернутом виде.
Особенно улыбнул вот этот конверт с денежками) Видите на пакете надпись: "На скрапбукинг"?) 
А это открытка-панно от другой моей подруги - Насти! Она тоже увлекается скрапбукингом. И у нее здорово получается обычгрывать различные строительные материалы) То открытку сделает с основой из пенопласта, то панно из каких-то сэндвич-панелей для утепления))) У них дом находится в стадии строительства), вот она и изголяется)))
С обратной стороны подруги написали мне пожелания) Что каждый себе бы пожелал))) 
А вот эту "фенечку" сделала одна из моих коллег. Сама! В дополнение к подаренной книге)
К подарку была прикреплена "бирка" с разъяснениями) что какая руна значит)
Были среди подарков и денежки, чтобы хоть частично покрыть мои безумные скрапотраты))) И еще, благодаря Рине - подруге со времен студенчества - в моем доме появился цветок! Драцена широколистная! Надеюсь, я справлюсь с уходом за ней и она будет долго нас с сыном радовать! 
Вот, пожалуй, и все! Еще раз хочу сказать спасибо всем моим друзьям, подругам и близким людям за праздник, что они мне подарили! И признаться в любви! Без вас моя жизнь была бы не такой яркой и интересной! И... давайте встречаться чаще! 
Всех люблю, целую, пока!

4 комментария:

  1. классные подарунчики! :) день рожденья явно удался! поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Эля! да! все прошло более, чем удачно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, классные подарки! Очень приглянулся шарфик с брошкой)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Оленька! подарки все еще продолжаются))) выложу, наверное, чуть позже еще один пост "постденьрожденское 2"))) мне тоже шарф с брошкой приглянулся) пищу и радуюсь) мечтаю уже, с чем буду его носить осенью)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!