среда, 13 января 2016 г.

Быстрые странички с Олей Котляровой: #4

Всем привеет! 

Я сегодня с последней страничкой по совместному проекту "Быстрые странички" с Олей Котляровой. Традиционно она предложила три задания на выбор или все сразу) 

1. Большой заголовок на всю страницу.
2. Акварельный фон.
3. Стрелочку в любом виде. 

И вот что у меня получилось! 


Мне удалось выполнить все три задания, насколько хорошо - судить вам) Мне страничка в целом нравится, но кажется какой-то уж совсем простоватой...


Решила, что без журналинга оставлять работу нельзя) И так как на страничке фотографии из первой и второй поездки в Гоа (а было их четыре за два года), я решила написать не какой-то конкретный личный журналинг, а цитату, которая отражает мое отношение к этому чудесному индийскому штату. Потому что для меня Гоа - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Место, куда просится душа. Многие не понимают, как можно столько раз ездить в одно и то же место) А вот можно! И, мне кажется, совсем не обязательно им это понимать) Главное - принимать! И не осуждать))) Мне вот без разницы, кто куда ездит, лишь бы им самим нравилось!


Акварельный фон у меня получился очень нежный - чередование голубых и розовых широких полос разводами с потеками) На фото он выглядит бледнее, чем в жизни.


Большой заголовок присутствует! Впервые, наверное, в жизни он такой огромный у меня))) Стрелочки тоже нашли свое место. В общем, считаю, что с заданием я вполне справилась. На все про все (вместе с подготовкой материалов) у меня ушло 40-50 минут.


И еще Оля просила написать, чего планирую достичь в скрапе в 2016 году. Я хочу сделать еще больше страничек и альбомов, чем в 2015 году. Хочу и дальше набираться знаний и опыта, расширять границы  своего творчества. Хочу учиться и пробовать что-то новое. Да много чего хочу) 

В завершение хочется сказать огромное спасибо Оле - за такую невероятную порцию вдохновения, за новый опыт и за то, что она щедро делится своим опытом! И, конечно же, не меньшая благодарность всем участницам СП - вместе, подбадривая и вдохновляя друг друга, мы становимся лучше и это очень здорово! Девочки, поздравляю вас с окончанием проекта! Мы все - молодцы!

18 комментариев:

  1. Замечательная страничка!! Можно вставить в рамочку как мотиватор!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Краски нежные очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо! Да. я хотела подчеркнуть нежность заката)

      Удалить
  3. С настроением! Умиротворенность и покой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, именно такое расположение духа у меня в Гоа! Спасибо огромное, Татьяна!

      Удалить
  4. Наташа, классная страничка! Никогда не была на Гоа), но настроение почувствовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне и страничка понравилась, и слова - очень! Такая стильная лаконичность)) Очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  6. О! Как интересно!!! Чем крупнее буквы, тем интереснее, мне кажется) очень здорово!!! И конечно, в О сам Бог велел выписывать фото!) нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово про букву О подметила, Аня! Спасибо за добрые слова! Рада. что страничка нравится!

      Удалить
  7. Мне очень понравился фон-почти невесомый,неуловимый!!Классная страничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, дорогая! Спасибо! Здорово, что на фото виден фон)

      Удалить
  8. Отлично вышло! И, хотя заголовок большой, он не доминирует на страничке - акцент все равно на фото. И фон очень нежным получился!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!