четверг, 13 июня 2013 г.

Город детства, солнца и воды

Доброго дня, дорогие мои ПЧ и гости!
Очень рада, что заглянули ко мне на новый пост - я сегодня расскажу вам о новом тематическом задании "День города", стартовавшем в блоге "Арт-студия "ПроСвет", и покажу свою работу по нему))) Это блокнот, хотя изначально была идея сделать страничку в альбом Арсению. Но так как у меня не было распечатанных фото нужного формата, пришлось выкручиваться и делать что-то другое.
Мне кажется, блокнот - это отличный подарок для гостей города) Для его оформления я взяла открытки, которые выпускали к 50-летию нашего города. На них изображены рисунки учащихся детской школы искусств, на которых представлены особо любимые горожанами места.
В своем проекте я использовала пять открыток из набора: 1 пошла на обложку и 4 - на разделители: лето, осень, зима, весна. Для страничек использовала офисную бумагу, для разделителей - крафт-бумагу, для обложки - 2 мм картон, покрытый акрилом и отштампованный. Поверх нанесла слой гессо через маску, побрызгала спреями, а на рисунок с изображением лодочной станции нанесла слой прозрачного кракле. Надписи сделаны при помощи ручного принтера. Фото блокнота, а потом пару слов о нашем городке.