понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодняя игрушка

И последний на сегодня быстропост) Хочу показать новогоднюю игрушку, которая сотворилась у меня в рамках восьмого этапа новогоднего марафона от магазина "В мире рукоделия". Опережая события, скажу, что я по воле рэндома стала победительницей по итогам всего марафона и выиграла замечательные призы: набор свежей бумаги от скрапберис "Районы, кварталы", пакетик подвесок, упаковку пластиковых цветочков, пакетик чипборда, упаковку брадс "Версаль" от скрапберис и наборчик люверсов. В общем - счастьяяя!..

Но вернемся к игрушке) Обязательным условием данного этапа была лошадка. Я всю голову изломала, обдумывая, какую открытку сделать с изображением лошади - подходящего штампа у меня не оказалось) А потом я решила - почему обязательно открытка? И сделала простенькую, но симпатичную новогоднюю игрушку, она уже висит у нас на елке вместе с имбирными печеньками) Надо сфотать и показать вам! А пока такие фотографии:



Спасибо огромное за внимание и поддержку! И с наступающим! Надеюсь, выйду еще в эфир до конца этого года) Всем доброй ночи и сладких снов! Скоро вставать... А у меня на завтра грандиозные планы - уборка (почти генеральная), а вечером - корпоратив) Мне уже интересно, во сколько я свалюсь)))

Рождественский венок

И снова я в эфире) Здравствуйте всем, с кем еще не здоровалась.
Подходит к завершению проект ТМ "Мемуарис" - "Новогодние посиделки". В четвертом этапе нужно было сделать на выбор гирлянду или венок. Так как у меня была заготовка венка, я взялась за работу в этом направлении. Честно говоря, не очень как-то пошло у меня его декорирование... Может, времени слишком мало, может, голова уже не тем занята, но я не совсем довольна результатом, а именно - "проплешинами" через которые видна металлическая основа. Успокаиваю себя тем, что на следующий год смогу провести работу над ошибками или декорировать каким-то совершенно иным образом))) 
По заданию нужно было использовать один из трех обязательных элементов: веточка с ягодами, шишечки, бант. Я использовала несколько веточек, принесенных с одного из последних пикников. Скрепила их между собой при помощи проволочек, на которые нанизаны ягодки для декорирования. Туда же "прикрутила" перчики и желуди (в магазине уже не оказалось шишек - все раскупили, а в лесу - очень крупные для такой заготовки). Потом таким же "макаром" прикрепила эти веточки к основе венка. нарубила из крафт-картона звездочек и "пришпилила" их на новогодние брадс от скрапберис. Вверху привязала бант и вуаля) Вот результаты моего недолгого труда и долгого головоломания. 

Мега-закладка

Доброй ночи, мои хорошие!
Я как и все в авральном режиме готовлюсь к новогодней ночи) В перерывах между работой, домом успеваю изредка поскрапить. Вот вчера, например, сделала один необычный заказ. Девушка решила подарить своему молодому человеку на НГ фотокнигу и решила, что в ней должна быть закладка размером 15 на 18 см! Я вначале, конечно, опешила, а потом подумала-подумала и решила, что это в принципе как мини-страничка получится. Предложила использовать фото. Тематика была предложена на выбор: рок, биатлон, мотоциклы, путешествия. Я предпочла остановиться на путешествиях. И вот что у меня получилось: