четверг, 4 февраля 2016 г.

Годовой страничный марафон. АНОНС

Привет-привет!

Наверное, еще не успели соскучиться) Но раз уж я начала сегодня писать анонсы, продолжу) Обещаю, это будет второе и последнее на сегодня сообщение подобного плана.

Блог Fairys Challenges объявил "Годовой страничный проект" и я очень хочу к нему присоединиться!

Я даже объясню, почему так хочу этого! В 2013 году подобный проект под названием "История одного года" проходил в блоге "Ночные скраперы". Это был невероятный опыт, мне очень понравилось и в память об этом годе у меня на полке стоит альбом размером 30 на 30 см! Конечно, мне не удавалось разместить все события месяца на 1-й странице, поэтому часто я делала разворот про месяц) Будет здорово, если события 2016 года останутся у нас не только в памяти, но на страницах альбома! В добрый путь, друзья!

Хочу научиться раскрашивать штампы! И буду делать это с ТМ "Мемуарис"!

Здравствуйте, мои хорошие!

Вчера доделала последний разворот по СП "Американ лайт", даже сфотографировала и скоро вам покажу его вместе с седьмым дополнительным разворотом, который закончила сегодня утром)

А сейчас я хочу рассказать вам, что творческая мастерская "Мемуарис" объявила анонс нового курса проекта "Скраповедение" - "Раскрашиваем штампы"!!! Я хоть и умею это мало-мальски делать, и штампы очень люблю, но ведь нет предела совершенству, правда?) Поэтому с удовольствием поучусь вместе с Олесей Харьковой!



Присоединяйтесь и вы к проекту! "Скраповедение" - это всегда очень познавательно, интересно и весело!

Надолго не прощаюсь) Пока-пока!