пятница, 14 ноября 2014 г.

Альбом по курсу Оли Котляровой

Девочки, привеееет! Не прошло и недели с последнего поста))) Все это время я трудилась над альбомчиком для тети - завтра ранним утром поедем к ней в гости, отмечать ее юбилей! Поэтому сегодня я должна была обязательно отснять его и показать вам, что, собственно, и спешу сделать)

Немного об альбоме. Так как в конце октября я купила онлайн-курсы у Оли Котляровой "С белого листа", то альбомчик у меня получился с белого листа) Приемчики, про которые рассказывала Оля и приглашенные гости, интересные. И хотя часть из них была знакома мне (маски, трафареты), но всегда интересно посмотреть как делают другие люди те же вещи, что делаешь ты. Ведь у каждого свои секретики! А с акварелью я вообще работала первый раз) И в принципе мне этот опыт понравился, как и альбомчик в целом, хотя некоторые странички вызывают у меня неоднозначные чувства) Но я очень надеюсь, что альбомчик понравится вам. Хватит слов, пойдемте смотреть!

Обложка - бумажная, в основе - пивной картон, обтянутый тонкой бумагой от K&Co, плюс карточка от симпл стори и карточка PL, два вида скотча и чипборд от ММЕ. Ну и дотсы! Полюбились они мне, жаль, что уже кончаются)))