четверг, 23 июля 2015 г.

Удача, улыбнись!

Эх, была не была! Попытаю удачу!)) Магазину "Скрапоголики" исполнилось пять лет, и три года бложику. По этому чудесному поводу девочки устроили "банкет" - счастливчик станет обладателем коврика для резки мятного цвета!

У меня уже давно регулярно возникает мысль поменять коврик, быть может мне повезет))) Я понимаю, что вряд ли мне повезет второй раз (несколько лет назад я уже выигрывала конфету от Скрапоголиков), но вдруг все-таки удача окажется на моей стороне?) Поэтому пробую! Тем более 8 августа у меня день рождения) Коврик стал бы отличным подарком!

Присоединяйтесь к конфете, девочки! Подробности и запись здесь.


Свадебная открытка в стиле шебби-шик

Девчонки, привет!
Спасибо вам огромное за комментарии к вчерашнему посту про очередной "ленивый" КАС-миник - мне очень приятно было их читать!

На прошлой неделе мне поступил заказ на свадебную открытку. Пожелание было одно - нежные цвета. Мне кажется, с поставленной задачей я справилась) Открыточка получилась нежной не только за счет цвета, но и за счет стиля, в котором сделана. К своему удивлению я с удовольствием сотворила открытку в стиле шебби-шик! СП с Таней Дудкиной и курс "Шебби-шик" в Скраповедении, который я тогда зачитала до дыр, сделали свое дело) Открыткой я довольна!

Вдохновлялась скетчем #8 блога Scrap besedka:


А вот и моя интерпретация этого скетча!