воскресенье, 23 февраля 2014 г.

"Тэги для мужчин". Четвертый этап

Еще один небольшой пост) Подходит к завершению задание, инициированное ЧБ Открытый скрап-клуб, и я хочу показать вам свой четвертый мужской тэг. По задумке организаторов последний этап носит название "Экономичный". В своей работе нужно было использовать "отходы" чипборда. У меня такого чипборда, где было бы много отходов, не нашлось, поэтому довольствовалась маленькими кругляшочками) Смотрим!


Марафон весенних тегов "Женские секреты" - 5-й этап

Здравствуйте, дорогие гости и читатели моего блога!
Спешу поделиться с вами тэгом, сделанным по пятому этапу марафона весенних тэгов "Женские секреты" от ЧБ Донецкий Скрап-клуб. Обязательный элемент этого этапа: косметика, парфюмерия. А вот и баннер:


Надо сказать, организаторы с каждым этапом усложняют задание)) Признаюсь, долго ломала голову над тем, как бы его достойно выполнить. Были мысли прикрепить пробник духов, но потом я вспомнила о рассылке от фирмы Ив Роше и о мамином желании заиметь в своей коллекции один из ароматов этой косметической компании. Так у меня быстренько родился новый тэг)) И заказ косметики я тоже сделала,  так что у мамы исполнится еще одна небольшая, но ароматная мечта)


Флакон духов вырезан из бумажек почтовой рассылки) В основе обрезки листа от Скрапберис, эмбоссинг белой пудрой, маскинг фиолетовыми дистресс-чернилами и сборная солянка из цветочков. Ну вот и все! Буду рада услышать ваше мнение)