воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Мой способ хранения штампов

Добрый вечер, девочки! Не знаю как у вас, а у меня долгое время были проблемы с хранением штампов) Когда у меня появились первые экземпляры (а покупала я их поштучно, а не наборами, как сейчас), была одна проблема - как хранить, чтобы они не растерялись. Я взяла простой лист плотного прозрачного пластика (из под какой-то упаковки вырезала) и наклеила на него свои единичные штампы. 

Вот так это выглядело.

открытка для новорожденной

Еще раз привет! Хочу еще показать вам открыточку для новорожденной - это мой первый опыт) У нас в родне на этой неделе стало одной девочкой больше: дочка маминой двоюродной сестры (кто знает, кем она мне приходится?) родила своего первого ребеночка! И я, переполненная эмоциями, взялась за работу) Хотелось чего-то теплого и нежного, вот результат))



В один вечер вязала кофточку, в другой - собирала все в открытку) Осталось придумать поздравление и отправить по почте) Кстати, новорожденную зовут Елизавета Андреевна) С нетерпением жду ваших комментариев, они для меня очень важны! И не прощаюсь! Надеюсь, в течение дня найду время выложить еще одну открыточку и пост про хранение штампов! А сейчас пора будить сына, завтракать и бежать в студию) Всем - отличного выходного дня!

Оленька, с днем рождения!

Доброе утро, девочки! Сегодня у одной моей замечательной подруги детства, ко всему прочему еще и талантливой скрап-мастерицы Оли Савиновой, день рождения! Я сделала для нее открыточку, но не выкладывала до сих пор) Хотелось сделать сюрприз) Открыточка улетела с ее мамой и Оля уже получила ее, так что теперь можно показать и вам! Ну и конечно, вместе с этим сказать все, что  думаю об Оле))) Но вначале открытка)