среда, 27 апреля 2011 г.

Нежное. На день рождение подруге

Сегодня я хочу показать вам открытку, которую сделала для своей подруге на день рождения. Времени было немного - нужно было успеть, пока сын отдыхал в дневной сон. Я сделала ее где-то за час с учетом времени, потраченного на извлечение коробочек и баночек, в которых у меня хранятся скрап-сокровища. Вот что у меня получилось...


А теперь вот с другого ракурса)


Вид спереди...


И все детальки поближе)))


А внутри открыточка выглядит так...

,

А ниже мой новый фирменный штампик! Он мне очень нравится, заказывала в интернет-магазине anna-scrap.ru Правда, тут его не очень хорошо видно... Но ничего, я еще предоставлю вам такую возможность, дорогие мои читатели, вы в этом даже не сомневайтесь! ;)


Для создания открытки я использовала следующие материалы: основа для открытки, созданная мной из цветного ватмана), дизайнерская бумага фирмы K&Company, штампик, наклейки (кажется, они называются контурные), кружево, тесьма с люрексом, бумажный цветочек не помню какой фирмы), и марблс из обыкновенного зоомагазина. Часть деталек посажена на клей "Момент. Кристалл" (мой любимый), часть - на клей-карандаш Эрих  Краузе и еще часть - пристрочена на любимой машинке)) обычными голубыми нитками))
Ур-ра! Наконец-то я решилась завести свой скрап-блог!
Эта идея витала в воздухе более полугода и наконец-то нашла воплощение в жизнь) Надеюсь, мой блог будет интересен не только мне, но и моим читателям! Всем - творческих успехов!