суббота, 5 октября 2013 г.

Июльский разворот

Доброе утро, мои славные и добрые девочки!
Продолжаю участие в проекте блога "Ночные скраперы" - "История одного года". Поэтому сегодня я к вам с разворотом про июль пожаловала) Сразу прошу прощения за качество фотографий - одна страничка вообще ужасно снято, но боюсь, что если переснимать ее, то я еще очень долго не покажу ее, а посему - пусть будет как есть. 

Краткий пересказ "июльской серии": 

5 июля веселились на вечеринке, посвященной дню рождению Тоси и Левы Кривошеевых. Впервые прокатились с Арсением на водном мотоцикле и запускали небесные фонарики.
Сходили в кинотеатр с Савелием и Надей на мультфильм «Турбо-улитка». А в конце месяца съездили на дачу под Краснокамском к тете Наде, где Арсений с дедом успели порыбачить.

Ну и теперь фото. Страничка № 1:


Как и предыдущие несколько разворотов, этот сделан из бумаги коллекции "Ветер странствий", автором которой является талантливая мастерица Виктория Соколовская. Очень хотелось разместить на страничке пригласительный на ДР - такой он получился у Насти яркий и красивый, поэтому я сшила для него кармашек из пленки. В поддержку ему на страничке появились другие яркие элементы.