понедельник, 24 февраля 2014 г.

5 этап СП "Я ♥ Многослойно"

Добрый вечер, мои дорогие подруги!
Я к вам с пятым разворотом пожаловала... Опаздываю по проекту, на днях Таня Дудкина - организатор СП - опубликовала собранный альбом и обложку - на все про все дала восемь дней. У меня еще в стадии сборки и оформления обложки находится альбом по СП с Дашей Пневой - надо его до конца февраля закончить, а потом уже за этот возьмусь. Очень надеюсь, что все-все успею! Итак, хватит лирики, представляю очередной разворот в альбом про Арсения)

Обязательным элементом в мальчуковом альбоме Таня обозначила  игровое поле и цифры. Честно признаюсь, очень долго и много думала о том, чтобы не делать игровое поле, но в последний момент все же решила принять этот вызов) Вот в итоге что у меня получилось:


Приглашаю на конфетку!

И последний пост на сегодня! Я уже писала недавно, что число ПЧ перевалило за двести, и это меня очень радует) Девочки, мне очень важно, что кому-то интересно мое творчество, кому-то нравятся мои фотографии, а кто-то просто любит почитать мою болтовню) Я это очень ценю! А еще 6 марта моему любимому сыну исполнится уже шесть лет! Как же быстро время летит! Вот в честь этих двух замечательных событий я решила разыграть эту скромную мужскую конфетку)


В нее входит набор бумаги "Районы, кварталы" от Scrapberrys, а также брадсы и чипборд из этой же коллекции. Думаю, до розыгрыша я еще кое-что добавлю на мужскую тематику из своих закромов. Вырубка точно будет) Так что записывайтесь, кому интересна эта тема) Чтобы стать участником розыгрыша нужно выполнить ряд несложных условий:
1. Разместить информацию о конфетке в своем блоге отдельным постом или на панельке - кому как удобнее.
2. Добавить ссылку на пост или свой блог (если информацию разместите на панельке), присвоить своему комментарию порядковый номер.
3. Вернуться в блог после 6 марта и узнать, кто же стал победителем)
4. Конфетные блоги не принимают участие в розыгрыше.
Девочки, честно хотела вставить мистера линки, но он чего-то не хочет меня сегодня регистрировать, поэтому ссылки оставляем по-старинке в комментариях))) Нет сил разбираться ночью с этим чудаком))) Пора уже на боковую)) Доброй вам ночки и сладких снов!