четверг, 14 июля 2011 г.

Открытка с узором Дамаск

Решила принять участие в конкурсе блога "Подари кусочек счастья" - узор "Дамаск". А поскольку еще у одной моей подруги скоро ДР, появилась вот такая открыточка:

открытка для подруги по скетчу скрап-фантазии

Хочу показать открыточку, которую сделала для одной своей замечательной подруги. Повод - День рождения) Работа получилась скромная, но мне нравится) Надеюсь, виновнице торжества она тоже придется по душе)))

посылка от anna-scrap

Добрый вечер, дорогие мои!
На улице идет ливень, мы с сынулей дома, и я очень надеюсь, что сегодня выложу несколько постов: много новостей накопилось и еще две открыточки! Все хочу вам показать))) А прежде всего, поделиться радостью - во вторник я забрала с почты посылку из Кемерово. Извещение о ней пришло еще в среду на прошлой неделе, но я работала до полуночи, поэтому забрать ее не смогла, а утром рано мы уехали к бабушке на 4 дня, вот и лежала посылочка на почте в ожидании меня... Но встреча все-таки произошла! И теперь у меня еще больше сокровищ))) 
Вот они, самые свеженькие, любуйтесь!


образцовый творческий порядок

Ур-раааа! 
Команда блога challenge-km-shop подвела итоги фотоконкурса "Что на столе у тебя?". Мое рабочее место вошло в 9-ку самых аккуратных) (всего в конкурсе приняли участие 67 человек). И пусть рэндом выбрал победительницей в этой номинации девушку, имя которой стояло сразу же под моим, я не расстроилась. Скорее наоборот: мне приятно, что мой стол/рабочее место заметили и выделили. А в качестве награды я получила вот эту замечательную картинку:


Теперь она будет красоваться у меня на боковой панельке!
Спасибо, что читаете мой бложик!
Всегда рада комментариям!