четверг, 5 мая 2016 г.

Догоняю: СП "Школьный роман". Первый этап.

Добрый вечер, девочки!

Давным-давно не писала ничего в своем бложике, хотя скрапить не прекращаю ни на минуту. Все, кто подписан на мою группу в ВК, всегда в курсе моих творческих новостей, а вот в блоге поделиться не всегда времени хватает. Вот и сейчас бы, наверное, не взялась писать текст, если бы не большое желание принять участие в СП. Увидела пару недель назад совместник по созданию школьного альбома и поняла, что обязательно должна принять в нем участие. Пока собиралась, выяснилось, что он уже почти заканчивается. Ну и я припустила! За два дня сделала шесть разворотов. Надеюсь, завтра успею собрать и сделать обложку. Поэтому сегодня я завалю вас постами с разворотами. Простите меня, пожалуйста, за такую редкую сверхактивность) Ну это если кто-то меня еще читает!


Итак, первый этап СП. Обязательный элемент - лист дерева или лист тетрадный. У меня есть и тот, и другой элемент в развороте. Вот, полюбуйтесь) Бумага от Polkadot, коллекция "Снова в школу". Всю зарезала на альбом) И еще немного вырезалок от школьной коллекции Скрапберис и разные обрезочки в ход пустила.


А теперь по отдельности - левая страничка. Открываем верхнюю раскладушку...


...потом нижнюю..


Журналинг из кармашка поближе:


А теперь правая страничка. Здесь я решила разместить открытку со словами напутствия сыну - чтобы не потерялась. А чтобы она постоянно не раскрывалась, снабдила веревочкой)


И общую фотографию класса тужа же приделала) Отсканировала и напечатала в меньшем размере и разместила на "тетрадном листе".


А вот еще один обязательный элемент - осенний лист.


На этом показ первого разворота моего школьного альбома для сына заканчиваю. Спасибо за внимание!