четверг, 6 августа 2015 г.

SIMPLE MINIS 5. Миник с кольцом. И новые публикации.

Добрый вечер, дорогие читатели!

У нас к вечеру вышло солнышко и если не дует северный ветер - тепло))) А у вас как с погодой? Тоже не очень-то балует или вам повезло больше, чем нам?

Я к вам с обещанным миником по проекту SIMPLE MINIS. Это уже пятый по счету, четвертый я не успела выложить до закрытия линки, он лежит вот здесь. На этот раз мы вдохновлялись чудесным альбомом Кристины, обязательно загляните в блог и внимательно рассмотрите всю красоту! Вот, кстати, баннер задания:


 А теперь я покажу вам свой. Сразу скажу, фото немного, поленилась что-то... Но покажу то, что есть, думаю, у вас сложится правильное представление о том, что у меня получилось! Я старалась, чтобы миник получился именно касовым. Очень жду ваших мнений по этому поводу)

Альбомчик размером 10 на 13 см, карточки сделала двухсторонние. Изначально планировала сделать кольцо посередине, как и у Кристины, но для этого карточки нужно было оформлять не так как оформила я) Я сделала как обычные странички, которые перелистывают, а нужно было переворачивать их вниз головой. В итоге пришлось делать кольцо сбоку) Миник о маме и ее младшей сестре, которая недавно приезжала в гости) Фотографии, конечно же, сделаны мной. Смотрим!


Открытка-шейкер для маленькой принцессы

Доброе утро, дорогие мои!

Я к вам с новой открыткой. Сотворилась она благодаря дизайнерам блога то ли Hero Arts то ли Unity stapm Company (скорее всего первый вариант))).Мне на почту приходит рассылка и в ней вдохновляющие идеи, в том числе видео МК. Так вот в один из дней я наткнулась на чудесную свадебную открытку-шейкер с романтичными кроликами и мне так захотелось сделать нечто подобное! В результате такого творческого посыла у меня получилась открытка для маленькой принцессы) Смотрим!