среда, 6 января 2016 г.

СП American Light. 1 этап

Добрый день, девочки!

Новый год, как ему и положено, начинается с новых планов, идей и проектов) Спасибо блогеру и скраперам, которые не тратят времени даром, а креативят в полный рост! Буквально 1 января увидела СП с Олей Котляровой по страничкам за 30 минут - загорелась, думаю, всё ж таки нагоню) Так что скоро ждите! А вчера, вернувшись из поездки к бабушке в деревню, увидела в новостной ленте СП Даши Пневой по альбому "Американ лайт".


Обязательное условие - белый фон. Практически не раздумывая решила в него "ввязаться"). У меня даже фотки есть распечатанные под это дело. В прошлом, кажется, году я задумала сделать альбом в стиле кантри с деревенской фотосессии, фотки распечатала и на этом все закончилось - слишком их много было, и я так и не смогла начать. Потом потихонечку растащила некоторые фотки на странички и вот сейчас поняла, что время для этого альбома пришло! И прямо вчера вечером, не откладывая в долгий ящик, я сделала первый разворот. Возможно сделаю еще один по этому этапу, так как у меня распечатано 4 больших фото размером 15 на 21 см.

Итак, мой альбом будет размером 15 на 21 см вертикальной ориентации. Я буду создавать его при помощи нескольких наборов бумаги ММЕ размером 15 на 15 см. крафт-бумаги и различных обрезков. Всего будет 6 этапов - 5 разворотов и 1 этап для создания обложки. На первом этапе обязательным условием было наличие крупной фотографии. Вот что у меня получилось: