воскресенье, 31 января 2016 г.

СП American Light. 4 этап

Здравствуйте, мои хорошие!

С профессиональным праздником! С днем скрапбукинга в России! Пусть вдохновение  не покидает вас, а времени для воплощения самых невероятных идей всегда будет в достатке! Пусть будут материалы, о которых мечтается! Пусть в ваших скрап-уголках всегда царит порядок и уют, а хомяк с жабой находят общий язык и достигают компромиссов) Ну а тем, кто хоть немного зарабатывает скрапом, желаю много новых, адекватных и щедрых клиентов! 

Я сегодня с четвертым разворотом по СП блога  I love scrap "Американ лайт". По заданию, кроме белого фона, нужно было использовать штампинг. У меня это облака, стрелочки, скобочки, цветочки и небольшие надписи.

Разворот про маму-ковбойку) Про то, как она ходила на ферму, как будто бы за молоком) Не сразу у меня сложился этот разворот, но в итоге я им осталась довольна) Просто иногда бывает очень важно не упорствовать вечером с несоображающей уже головой, а оставить все как есть до следующего дня) Удачное решение будет найдено в считанные минуты - сколько раз уже убеждалась в этом!

Сегодня у меня очень много белого фона и мало бумаги) Из украшений - брадсы, дотсы, и, пожалуй, все)

Общий вид разворота: