суббота, 5 января 2013 г.

Первый пост в новом 2013 году

Девочки мои хорошие, здравствуйте! С наступившим вас Новым годом! В уме я уже не раз представляла, как пишу вот это самое сообщение, но обстоятельства никак не позволяли мне сделать этого: вначале предновогодняя суета, потом юбилей у мамы, подготовка к которому во многом лежала на моих плечах. И вот теперь, когда все эти важные дела успешно завершены, я с радостью побежала к клавиатуре, чтобы немного пообщаться с вами)
Прежде всего, хочу сказать спасибо вам за то, что были со мной в 2012 году. Вы все для меня очень важны и я безмерно счастлива, что благодаря блогу мы познакомились и можем общаться. А в наступившем Новом году я желаю вам много здоровья, счастья, благополучия и душевного равновесия! Если говорить о нашем любимом хобби, то я желаю вам понимания и поддержки со стороны близких, побольше свободного времени, вдохновения и возможностей для самых разных творческих экспериментов! Я с удовольствием посмотрю на ваши шедевры!
А сейчас я хочу показать вам открытку, которую я сделала в качестве дизайнера в блоге "Арт-студия ПроСвет" по эскизу №1. Вот он:


По нему у меня сотворилась открыточка для сына подруги, который 19 декабря отметил свой шестой День рождения. Вот какой она у меня получилась)