четверг, 19 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #4. Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно! Страничка.

Девочки мои хорошие, здравствуйте!

Как же я по вам по всем соскучилась! Соскучилась по скрапу, по блогеру, по вашим чудесным работам и по своему безработному существованию))) Скоро уже почти месяц работаю на новой работе, а все никак не привыкну... И времени свободного вообще нет, часто приходится работать практически по 7 дней в неделю, да и в постоянном стрессе... В общем все чаще и чаще накатывает на меня грусть и в голову закрадывается вопрос: а нужна ли мне такая работа?.. Работа ведь должна быть в радость) Видимо, полтора месяца, проведенных дома, дают о себе знать) Мне было так хорошо и спокойно, что хочется обратно))) Но это так, лирическое отступление)

Вообще-то я пришла сказать, что несмотря на безмерную занятость, а может и вопреки ей, я все-таки сделала страничку по четвертому уроку Кати Погодиной, курс "Скраповедение"! Делала ее два вечера... Не потому что было сложно, а потому что времени мало((( Но я поняла, что если буду ждать, когда у меня будет много времени, то могу ее вообще никогда не сделать. Поэтому лучше уж почуть-чуть, решила я, чем вообще никак. В итоге достала я лист из Викиной коллекции "День за днем" (Вика, набор крутой! очень пожалела, что в магазинчике, где я брала его, был только один экземпляр и то на англ. - фоновые листы классные и карточки тоже замечательные, сложно решить, что важнее)) Страничку делала с фотографией Арсения, где ему два года - это было славное время! У меня столько суперских его фоток, что до пенсии скрапить - не перескрапить)

Так как Катя разрешила использовать все, что душе угодно, кроме красок, я и использовала) Не весь возможный ассортимент, но все же больше, чем на предыдущих страничках. Здесь и чипборд, и брадс, и деревянные элементы, и топс.


Очень кстати, на мой взгляд, здесь пришлась вертушка)





Заголовок - вырубка английскими буквами русский текст) Здорово получилось! Журналинг сделала по периметру странички - очень уж нравится мне этот прием! Можно много написать, а внешне это не будет выглядеть громоздко)






Многослойность)



Хоть страничка и получилась не сложной, но мне она нравится! А вам?) Пишите! Я постараюсь ответить на все-все ваши комментарии!

Баннер проекта:


На создание странички вдохновлялась скетчем № 26 блога "Жажда творчества":


Надеюсь, что прощаюсь с вами ненадолго. Очень уж хочется попробовать сделать открыточку с тканевой рюшечкой как у Кати) Суперская она у нее получилась!