воскресенье, 12 января 2014 г.

Декабрь 2013

Вечер добрый!
Хочу показать вам последнюю страничку по проекту блога "Ночные скраперы" - про декабрь. На самом деле последний месяц года был очень насыщенным. Так получилось, что три недели до Нового года я работала за двух редакторов и нескольких журналистов) При этом успевала делать открытки, шить новогодние игрушки, печь с сыном имбирные печеньки, участвовать в совместных проектах. А еще мы украшали дом к празднику и готовились к новогоднему утреннику в детском саду. Обо всем этом, а также о новогодней ночи и нескольких днях отдыха в первые дни января будет мой альбом в американском стиле, который я планирую сделать по СП с Дашей Пневой. А в альбоме "История одного года" я решила отразить один чудный выходной день, когда мы с моими родителями, сыном ходили в лес, жгли костер, жарили сосиски и катались на снегокате с горки) Вот такая у меня получилась страничка)

Конфетка от Марии Камелиной

Девочки, здравствуйте! Хочу сообщить, что чудесная мастерица из Екатеринбурга - Мария Камелина - уже через день разыграет замечательную конфетку - 24 листа бумаги American Crafts коллекция "Lacky Charm":


Попытаю и я удачи! Присоединяйтесь! И обязательно загляните к Маше в блог - у нее там очень много красоты! Особое внимание обратите на миники - это ее новая большая любовь! Запись на конфетку и ссылки на лучшие Машины работы здесь) Не проходите мимо!