воскресенье, 4 марта 2012 г.

открытка сыну на 4 года... неоднозначное...

Девочки! В кои-то веки решила воплотить в жизнь мечту сделать открытку сыну на день рождения (к стыду своему, ни разу еще для него лично ничего не делала)... Лепила вчера вечером... И результат как-то меня не впечатляет... Хочу еще одну сделать, не знаю, успею ли завтра ночью))) Обычно в канун ДР всегда дел по горло: дом украсить, подарок оформить и т.д. и т.п. Если не успею, придется эту дарить... Может, я привередничаю? Пишите свое мнение, очень хочется услышать вас)




Слишком бледная она что ли? Не мальчуковая? Не знаю... прям вся исстрадалась... Жду ваших комментариев...

маме на 8 марта

Девочки! Совсем забыла похвастаться! В пятницу мне пришла посылка с феном для эмбоссинга и пудрами! Вечером, придя из гостей, мы с сыном начали колдовать))) И оба были в полном восторге! Это что-то необыкновенное! Самое настоящее волшебство! Теперь на всех открытках у меня элементы с горячим эмбоссингом))) Встречайте одну из них! На ее создание меня вдохновил конкурс от Екатеринбургского скрап-клуба "8 марта для рукодельниц" и один из новых наборов штампов))) Моя мамуля всерьез увлечена пэчворком, именно это и послужило отправной точкой в выборе фона открытки)))







В принципе открыточка простая, но милая))) Спешу принять с ней участие в конкурсе! 
И жду ваши комментарии!

открытка девочке на 4 года

Эту открытулину слепила очень быстро: за час-полтора, так как вечером нужно уже было идти в гости) 





Картинка - распечатка. Бумага -  K&Co. Из примечательного - новый именной штамп на обратной стороне открытки))) И штампики из нового набора про день варенья))) Раскрасила оттиски карандашами) Мило, по-моему получилось) Как вы считаете? С нетерпением жду ваших комментариев!

блокнот с узором "дамаск"

Кажется, я подсела на блокнотики))) Второй экземпляр делался еще для одной моей подруги, которая по совместительству также является и коллегой. Буду дарить его завтра, надеюсь, она не увидит его у меня в блоге))) 
















Тканюшка традиционно из секонда) Когда-то она была портьерой))) Там есть очень красивые золотистые переливы! Жаль, на фото их не видно... Также в блокноте использовалась полюбившаяся мне крафт-бумага, по верх которой в уголках страничек я наделала оттисков белой штемпельной подушечкой. Края блокнота - фигурные. На форзацах - бумага K&Co. Также использовала дырокол края МС "Кружево". На обложке пришиты кусочки тесьмы от Лены из Скрапоголиков, киперная лента, кружево вязаное, бусины пришиты вручную. С другой стороны обложки также пристрочена часть тесьмы от Лены. Внутри, как и в предыдущем блокноте, имеется закладка. 

блокнот с огурцами

Здравствуйте, девочки! Всех с наступившей весной!!! 
У меня все хорошо) Даже успеваю скрапить понемногу, просто последние две недели выдались очень насыщенными и я не успела даже выложить все, что было сделано в феврале) Исправляюсь))) И первым представляю вам блокнот, который подарила подруге на ДР. 















Из материалов: крафт-бумага из альбома для эскизов (подогнала под нужный мне размер, сложила по 3 листочка, прошила и проклеила), картон из под коробки почтовой, синтепон в два слоя, ткань с "огурцами", кружево плетеное, цветочки готовые, брадс, бусины (пришивала вручную)), штампы и белая штемпельная подушка. Форзацы - K&Co. Вот и все)
Подруге вроде как все понравилось) Несколько раз принималась рассматривать его) И сказала, что будет долго думать, под чтобы такое очень важное "пустить" этот мой шедевр)))